Максим Каширин

Вопрос только для девушек! ! Вы в этом разбираетесь! помогите мальчику бедному!!

нравится девочка и я предложил ей пойти в кино а она ответила: зачем)) ) ( и еще улыбнулась)
И вскоре она быстро тему перевела; (
Что это может означать? я ей не нравлюсь?
она играет со мной в игру как будто

Ольга Маслова

Надо было и ответить, что она Вам нравится по тому и приглашаете. Мало ли вдруг вы купили билеты, а тот кто должен был с Вами пойти отказался и сейчас Вам просто важно одному не идти чтоб и билеты не пропали и компания была. Вот девушка и уточнила по каким из двух причин вы ее решили пригласить в кино.

Ан
Андрей

может смущается
может не хочет идти в кино (по разным причинам) , но не готова ответить жестко
может хочет, чтобы вы по настаивали
Короче - это тайна покрытая мраком

Александр Зыбин

А может лучше ее столько раз спросишь насчет кино, сколько сюда вопрос задавал? Глядишь, и результат будет

Дмитрий Головкин

ответил бы, что хочешь посмотреть фильм вместе с ней))