Любава

Ель всегда зелена. А береза бывает голой, сухой, некрасивой. А бывает пышно-зелёной; золотой, медово-желтой. И на берегу зелёная ель терпеливо обнимает березу. Какой бы она ни была. И тихая река течёт как время. Как жизнь. Кто вас любит и принимает любым, красивым и некрасивым, весёлым и печальным, старым и молодым, сердитым и нежным, с тем и надо оставаться на берегу реки времени. Счастлив тот, у кого есть такой человек. Для него и живем. Для того, кто нас не оставит, если мы изменились. Это и есть любовь. Кто тут спрашивал что такое любовь?

Ответы
Улугбек

Приятно жить для того, кто любит!!!! Но не каждая умеет любить... Не каждую мать с колыбели любить научила!!!!💁‍♂️🦧

Любава

И не далеко не каждый...

Улугбек

Не-не..? Что бы это значило-то..?

Ѻлегъ

хорошая аллегория, Любава, очень точная. благодарю!

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️🤝🖼в точку!

Ге
Геннадий

🌹🌹🌹🌹🌹

Любава

☺️

Александр Грызлов

Прекрасно

Альциона Эта Tau (Кнопа)

👍🌷