Мишель

Нравится ваш тотем по авестийскому календарю?

Ответы
Зловещий Кактус

А как его узнать, чтобы понять нравится или нет?

Мишель

http://kosmoastrologia.ru/goroskop/09_10.html

Зловещий Кактус

А так это знак зодиака что ли?

Мишель

🙄

Николай Ланцов

Белый медведь.
Норм. Характеристика подходит.

Мишель

Белый Медведь (1931, 1963, 1995)
Управитель года уважает сильного соперника, даже если тот живет на другом материке. В предстоящем году вам гарантировано сопровождение фортуны. Так что не стоит скромничать.

Мишель

Вы до 21 марта родились?

Николай Ланцов

Нет.

Мишель

Значит про вас

Хороша Я

Не слышала про такой 🤷🏻‍♀️

Хороша Я

👍 спасибо 😊

Мишель

Это для тех, кто после 21 марта

Хороша Я

После)))

Мишель

🙂💐

Татев

А где с ним познакомиться?

Татев

Не нашла такой информации

Мишель

Вы какого года?

Татев

87-го

Мишель

18-й год цикла.

Тотем - Лань. Символизирует артистизм, мягкость, честность, праведность, стремление к гармонии и красоте.

Антитотем - Слизень. Символизирует тяжеловесность, ложь, брань, атеизм.

Харизма (отмеченность) - грациозность.

Люди с тотемом Лани отличаются грациозностью, изяществом фигуры, легкой походкой, аристократизмом и утонченностью манер, красивой речью. Их легко узнать по божественно прекрасным глазам с поволокой. Они романтичны по натуре и очень идеалистичны, обладают склонностью к художественному творчеству, любят танцы, балет.

Антитотем связан с грубостью, большим рационализмом и малоподвижным образом жизни. Такие люди много и охотно матерятся, у них короткие толстые ноги, некрасивая фигура и оплывшая физиономия. Тем не менее, они любят рядиться в красивые одежды, которые лишь подчеркивают их уродство.

На женщинах, родившихся в год Лани, влияние тотема и антитотема бывает заметно особенно сильно.

В годы Лани, с одной стороны, обостряется битва между силами Света и Тьмы, закладываются очень серьезные дела. С другой стороны, это время позерства, актерского мастерства, зрелищ.

Высшее проявление этого года связано с обретением благодати, красоты, любви и гармонии.

Татев

Спасибо, иниересно

Ан
Анна

я его не знаю

Ан
Анна

я ж говорила не совпадет 😁

Мишель

Негативные свойства характера рожденных в 25 солнечный день, - антитотема
Для людей, рожденных с антитотемом крокозла, отталкивающая внешность и характер.
Это невысокие, тучные, с большими тазовыми костями индивиды. Кожа толстая, рыхлая, покрытая бородавками. Полное отсутствие талии у обеих полов. Лицо расплющенное. Рот большой, с кривыми зубами. Нос большой, с огромными ноздрями. Уши большие, лопоухие. Глаза маленькие, с опухшими веками. Волосы жидкие, темные. Быстро лысеют.
Руки маленькие, полные. Постоянно в движении.

Характер мерзкий. Внешне раболепствуют и лебезят, стараются подстроиться под сильных мира всего, прислуживают. Внутри же самолюбивы и презирают всех вокруг. Лживы, демагоги. Зачастую надевают на себя маску недотроги, доброты и бескорыстности. В реалии готовы уничтожить любого на своем пути, особенно тех, кто слабее и ниже статусом. Именно тогда раскрывается его личность. Садисты, беспощадные и беспринципные подонки и палачи. Циничны до мозга костей. Серди них очень много сексуальных маньяков, извращенцев и педофилов. Стараются устроиться педагогами, педиатрами, воспитателями.

Истинное наслаждение получает от созерцания падения окружающих и визуального восприятия боли. Выпячивают собственное эго, нарциссы.

Ан
Анна

😆😆😆 а золотой середины нет?

Мишель

Смотря что Вы будете считать золотой серединой

Ан
Анна

ну блин, то красавица, то чудовище 😒

Ду
Душа-К-Свету

Какому??

Мишель

Вы какого года?

Ду
Душа-К-Свету

В котором Русь крестили. Вспомнила тебя, ты на своих календарях помешан просто

Мишель

Что значит на своих календарях?

Ду
Душа-К-Свету

То и значит. Дня не проживешь чтобы кому-то по очередному гороскопу не скинуть описание его самого в этом день и еще неделю до этогт

Sonik In The Фингерс

Какой

Мишель

Вы какого года?

Мишель

Гепард (1958, 1990)
Благодаря тому что скорость вашей жизни в предстоящем году будет выше, чем у других, вы придете к заветному призу раньше и займете почетное место победителя. Не расслабляйтесь, приз переходный!

Sonik In The Фингерс

Что за приз? Олимпиада?

Мишель

кто достался?

Мишель

Лебедь (1960, 1992)
Придется бесстрашно набрать высоту: только так у вас появится возможность достичь того, о чем давно мечтали. Можете всегда рассчитывать на партнера: он готов подставить крыло.