Елена Арва

Почему у высокой и крупной женщины поклонники все маленькие и худенькие?

Ответы
Vlad Korn

В Ялте, Сочи и других южных городах, как только стемнеет, в комнаты налетают мужики, на свет лампы. И кружат, и сидят. Один-два крупных, три-четыре мелких. А дома у них ж-жены, ж-жены, ж-жены... © Михаил Жванецкий

Битый Пиксель

О. Сразу вспоминаю своего знакомого чихуашку-кобеля. Он обожал больших женщин (ньюфаундлендов, бернских зенненхундов, фила бразилейро) на меньших и не смотрел). Думаю, это дело вкуса)

Владимир Беккер

Потому что этих чмырей мелких, красивая и стройная женщина к себе и не подпустит а высокая да крупная особо никому не нужна, вот и достаются ей эти мелкие да худенькие.

Марина

Да, Лена, я тоже задаюсь этим вопросом. Я сама высокая - 175, и обычно ко мне лепятся все маленькие мужчины. А у всех высоких мужиков жены - под мышку. Почему так?

💀Жека💀

Кризис, жрать нечего вот и худенькие. Ну а у высоких и крупных мужчин тоже поклонницы маленькие и худенькие. Это такая закономерность.

💀Жека💀

Ну он не будет уже Ваш. Вы ему не нужны.

Марина

Тогда буду одна.

💀Жека💀

Можно кого нибудь ещё поискать.

Марина

Больше не хочу. Я однолюбка.

💀Жека💀

Хозяин барин)

Ирина Романович

Так природа устроила,чтобы все были средние,а не все маленькие или высокие! Вот и поэтому высокие любят маленьких, и наоборот!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ее пока всю "обработаешь" поцелуями, сила недюжинная нужна и ловкость. Обычным и крупным такое не удастся!

Иван Иванович

Значит это ее подсознательный выбор.Типа сама крупная, так пусть будут мужики мелкие..

Ол
Оля

вопрос в другом. почему маленьким и худеньким мужчинам нравятся высокие женщины?))

Елена Арва

и почему???

Ол
Оля

это что-то из психологии

Гагик Галстян

неверно, хотят бегать по ней всю ночь и кричать"Неужели, всё это - моё?!"... 😄

Гагик Галстян

а я думал - наоборот тема для размышления... 😄

Татьяна Прекрасная

надо подумать....

Гагик Галстян

думать не надо! Не стоит напрягаться перед праздниками!...

Гагик Галстян

ну да 😄

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это они просто хотят такими выглядить, вот и наслаждаются))

Это Я!!!

К груди ещё хотят прильнуть))) И спрятаться под мышкой)))))

Ровшан Агаев

все ищут для приземления мягкое место 😜

Гена Лозовой

возьми меня в поклонники-буду верным и я не маленький

Petr Vetrov

)))) Думают, что так могут свои комплексы преодолеть!))))

Леонид Писанов

потому что они не могут сопротивляться и убегать)

Антонио Гареев

Хе...Не огорчайся, скоро и тех не будет.😜🤘😅😂🤣

Валентина Малкова

чтобы наверно подумали- неужели это все мое?

Елена Арва

тогда почему высокие мужчины выбирают дюймовочек?

Валентина Малкова

чтобы те подумали - неужели это все мое?

Марина

Нет. Я читала ответы высоких мужчин по поводу того, что им нравятся маленькие женщины. Знаете, что они отвечали? Маленьких хочется носить на руках - вот что они говорили.

Александр Шебалин .

Маленькие всегда хотят побольше и пожирнее.

Валера Азаронок

Напишите ответ...чтобы легче передвигаться