..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼Бывало так, что вы находили себя в книгах? Чувства, переживания, восторг, радость...ясно видите картину и совсем не хотите чтобы этот "фильм" заканчивался 😊

Ответы
Александр Калач

Каждая девушка видит то, что чувствует или чувствовала когда-либо ,мужики такие же ,они просто не открывают свои ворота не рассказывают никому ... ничего ... всё держать в себе, но вы же читали книгу... Книга книгой а в итоге вы написали что фильм никогда не закончится... Всё это наша общая жизнь любовь страсть ненависть измена ложь а люди такие у всех на самом деле всё одно и то же просто не каждый человек вам это скажет в лицо что у него всё то же самое ну может быть просто при других обстоятельствах .......... а в чём вопрос-то был

Ч-
Человек - Невидимка

О, да, бывало. Например, вот что пишет обо мне американский писатель Фрэнсис Скотт Фицджеральд в своём романе "Ночь нежна": "Беда в том, что когда ты трезв, тебе ни с кем не хочется знаться, а когда пьян, никому не хочется знаться с тобой". А вот что мы видим у израильского поэта Игоря Губермана:
"Не в силах жить я коллективно
По воле тягостного рока.
Мне с идиотами противно,
А среди умных - одиноко"
Автор просит прощенья за эти несколько строк самолюбования. Изредка - можно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы не много потеряли)

Ч-
Человек - Невидимка

Как знать )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да я по честному вам говорю))

Ч-
Человек - Невидимка

Я вынужден вам поверить потому как пора мне на выход. Спасибо за беседу )🌴

Леди Иск

Не зря сказал Ридли Скотт - "Лучший в мире кинозал — это мозг, и ты понимаешь это, когда читаешь хорошую книгу.“
Нечасто, но нахожу. И тогда я расстраиваюсь, что всего то 300 страниц осталось и они скоро закончатся. И хожу под впечатлением дня два после прочтения. И ищу произведения того же автора. Но, не то. Уже не то.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это тооооочно...у меня было точно так же) даже плакала , сочувствуя героине)... И действительно другие книги одно писателя это уже другое....

Сашка "Хоплит"

бывает и такое...

Виталий Рогов

Среди Природы я чувствую только её .К сожалению, показывать её по TV стали редко, Люди, их характеры, взаимоотношения - тема неисчерпаемая, но время берегу для других дел.

Сергей Путько

. . . конечно , а как же , когда читаешь или смотришь фильм , о невольно принимаешь сторону одного из героев так интересней и глубже проникаешь в суть сюжета . . .

Сергей Путько

. . . то . .

Николай Шоломон

Читать надо, это один из путей саморазвития, повышает словарный лексикон, но погружаться, отожествлять себя с Анной Карениной не стоит)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему именно Анна Каренина?

Юл
Юлий

да конечно -это же обычное явление когда мы проникаемся героями книги событиями и становимся невольными участниками событий --))

Nn

Было. Но довольно неожиданно для себя. В Скарлет и в Птичка певчей)
Но это было давно. Сейчас ни в ком и ни в чём себя не нахожу

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А сколько вам было лет, когда нашли себя в этих книгах?

Nn

Я перечитывала с 14 до 20,наверное

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А сейчас что больше нравится читать?

Nn

Исторические романы. Только не читаю,а слушаю

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько, здорово)

Nn

😉🤝

Николай Дубинин

...оно всегда заканчивается и ...мы смотрим другое кино, с которого жаждем сбежать. И снова берем книгу ...нет уж, увольте

Lаzy

Да. До мурашек по коже.. Хоть книга и писалась более чем 100 лет .Складывалось такое впечатление, что писалось обо мне

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так было в детстве... читал погружаясь в сюжет ясно представлял картины происходящего..сопереживал героям...))

Семён Карамзин - Король Общения

Если бы... Куда хуже, когда находишь себя в жизни, как было в книгах... Да уж!.. Тут уж надо ухо востро держать...

Андрей Морозов

Раньше читал много и взапой 😏 .С появлением детей читаю оооочень редко ( нет свободного времени )

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Всегда, 😍
Главное книга должна быть хорошая ,хотя шлак я не читаю уже с 3-4глави ясно что за книга

Сергей Кузнецов

Да. Помнится, про Карабаса-барабаса, там такой Дуремар был. И про идальго алонсо Кихану тоже...

Викентий Ви

У меня есть конкретный сборник стихов посвящённый мне как незабываемый подарок🖼

Викентий Ви

Вот наверное единственное, которое общедоступно можно показать🖼

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😊 красивый стих

Павел Сингин

На то они и писатели,чтобы войти в душу..если конечно талантливый...ничего тут нового нет

Кот Кот

Нет. В книгах только смысл и идеи они мне интересны.. Все переживание героев мне неочём

Евгений Снежин--Бригиневич

....верные и мудрые 🖼 мысли ..- и являются площадкой для роста и продвижения.!!))

Владимир Косарев

Да, обо мне написано в библии. Притчи 30 глава, стих 2 и 3. Слегка подташнивает.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда обходите этот стих стороной

Владимир Косарев

Слава Богу, обошел!