Валера Жуков

Мнительные женщины, зачастую, свои сексуальные и житейские неудачи, объясняют сглазом, порчей, наведенной конкурентками....А у государств (стран) так бывает?

Ответы
Лариса Мельникова

у прибалтийских республик и Украины, во всём виновата Россия, хотя при распаде СССР , были вполне успешными

Жанна Сікорська

государства как соседи,если одного все хорошо то другое ищет способ как нагадить и поругаться

Гармония Россия

Скорее,это у мнительных мужчин,а женщины винят во всем своего мужчину 😀

Михаил Алексеенко

Вот Штатам не хватает всемирного обожания. Может пойдём и всех " отлюбим?"

Niemand Против Войны

Ни хрена себе вопросец... прям про Россию. Никто-то нас не любит, блин...

Nataly

конечно! Для украины Россия во всём виновата.

Ел
Елена

у государств сексуальные неудачи???? это как

Валера Жуков

ну хотели поиметь соседнею страну, жить с ней в союзе....

Татьяна Данькив

Пример перед глазами..к бабке не ходи😂

Марина Скирута

Если верить каналу рен тв,то да.

Екатерина Оленева

Там во всем Россия виновата.