Дария Хакбердиева

мужчина после каждой ссоры со своей девушкой напивается , о чём это говорит ? вопрос серьёзный в психологию

Pr
Prombitservisnn

склонен к алкоголизму. Я тоже серьёзно.

Александр

Все проблемы топит в вине. Бегите от такого куда подальше и как можно скорее.

Павел Захаров

о том что он "тряпка"..

Иван

О том что любит и о том что слабый перед бытием жизни

Иван Мейхер

Ума нет,считай калека.

Виктория

Не проще ли девушке, не ссорится по пустикам? взять отдых рвануть куда нибудь, напивается потому, что достало всё, хочет всё забыть, и чем дальше будет продолжать пить, тем больше будет расти его привычка к алкоголю, в скором времени он будет пить возможно. даже без ссор. . опохмелятся по утрам, и всё будет по кругу, надо спасать человека, возможно меньше конфликтных ситуаций, а проще прокапайте пару неделек в больничке, и каждый раз когда напьется вызывайте скорую пускай везут прокапают... все услуги естественно платные.

Анастасия Рыбникова

Человек, ссорясь, теряет свою энергию. Этот парень компенсирует потерю энергии алкоголем.
Его надо научить пользоваться другими источниками энергии для подзарядки.
Пусть научится не ссорится. На сайте geshe ru Геше Тинлей в своих аудиолекциях учит этому. Например, в лекции по Бодхичитте.