Al'bina

А как вам больше нравится: девушки с длинными волосами или же с короткими?Или же и так,и так может быть красиво? Хотя говорят,что длинные волосы сейчас редкость большааая....

Ответы
Лена Митрошина

Редкость в наше время не наличие волос а добродетельное серце

Наталия Пащенко

шампунь бяка хороший дорогой но длинных волос много

Юлия

кому что идет..и как волосы растут..

Moldir Nurlykassymovna

И то и другое... Камушки

Stas Fox

С короткими...))) Сорри

Al'bina

да нет

Al'bina

да нет

Stas Fox

Вообще, умных люблю....)))

Al'bina

и лысых?)

Stas Fox

)))) лысина не повод для оппозиции... )))) ГЛАМУРНО!!!

Павел Ларионов

надо поглядеть

Al'bina

да не на меня же, я просто ваше мнение узнать хочу

Павел Ларионов

я понял... бывает по разному...бывает с длинными... бывает и с короткими.. надо посмотреть...

Павел Ларионов

я понял... бывает по разному...бывает с длинными... бывает и с короткими.. надо посмотреть...

***зульфия Руцкая ***

лысые)))))))))))