Надежда Волкова

здесь мы пользуемся аватарками, никами, меняем возраст и биографии, и все же не отваживаемся отвечать честно?по прежнему боимся показаться неинтересными?

Ответы
Petr Marchenko

...не согласен, потому что Вы всех обобщаете, то есть сваливаете в одну кучу !!! Я уже не раз сталкивался с людьми ( с этими проблемами) которые не стесняясь говорили матом и на прямом хамском языке !!! Это трусы, низкие в интеллектуальном развитии люди!!! Так зачем же с ними общаться, и тем более о них говорить ?

Надежда Волкова

согласна, но я наверно перегнула палку и люди мне вежливо на это попеняли

Petr Marchenko

наверное....

Надежда Волкова

спасибо за понимание

Petr Marchenko

...пожалуйста !!! Простите.....

Надежда Волкова

за что? вы были абсолютно правы!

Niemand Против Войны

Мадам, аватарка моя, меня зовут Мордаунт, возраст точный до третьей цифры после запятой, биография -- не был, не состоял, не имею, а отвечаю -- хоть на детекторе лжи проверяйте...
Патамушта я и так интересен до безобразия, мадам!

Надежда Волкова

верю, как и то, что у вас тут нет родственников

Александр Жук Эстония Таллин

это не про меня явно, у меня всего лишь возраст на аве малость не соответствует пора менять авку но ответы иногда с чувством юмора а вот что касается личной жизни то я не обсуждаю эту тему даже со своими знакомыми

Надежда Волкова

ну это закономерно! личная жизнь потому и называется личной, что бы ее не касались!

Александр Жук Эстония Таллин

я сделал одному олуху замечание он не согласился ,лень было его посылать по нужному адресу

Надежда Волкова

я просто игнорирую таких людей. но тут высказали прелестное объяснение : что бы внуки не узнали! мне понравилось!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Видишь ли, Надя, на этом сайте вполне могут оказаться ваши/мои дети и внуки. А сайт этот 18+. Здесь бывают ТАКИЕ вопросы и ответы... И если ваш/мой ребятёнок узнает вас/меня, то лично мне будет не очень удобно...

Надежда Волкова

понимаю и принимаю. не подумала об этом!

Belich Roman

так... Значит для начала здесь никто не регился а гребанный сайт взял инфу с маил.кг... Вы думаете я каждому гопнику должен сообщать свою реальную инфу.... Может вам еще номера кредитных карт дать ?

Надежда Волкова

понятно, спасибо

Сергей Сергеевич Сергеев

Да уж ни то , ни другое, ни третье! Я вообще ничего не боюсь кроме болезни близких. Просто некоторые неуверенны в себе!!!!!))))))))))))

Надежда Волкова

тоже не плохая версия. спасибо

А В.

Уже ничего не боюсь...)) Неужто живут некоторые, лишь чтобы нравиться кому-то? Глупость какая, самовыражение можно понять...)))

Надежда Волкова

спасибо

А В.

!!!

Андрей Черепанов

Мне абсолютно по барабану НА ЧЕЙ вопрос я отвечаю !!!! Смотреть на автора начинаю тогда, когда переписка уже завязалась !

Armen Avanesov

А мне не надо прятаться,я никого не изображаю, обычно со мной интересно,по крайней мере людям адекватным

Надежда Волкова

рада за вас

Armen Avanesov

🙂🌹🌹🌹

Валерий Рудаков

я всегда был и есть за ПРАВДУ--просто на общедоступном просмотре не удобно говорить о некоторых вещах

Надежда Волкова

понимаю. спасибо

Лариса Чурбанова

Не знаю, почему у вас такое мнение сложилось, я всегда отвечаю искренне по другому просто не умею...

Надежда Волкова

если бы вы прочитали ответы, вы бы поняли насколько я не права и не разбиралась в ситуации, задавая вопрос... не обижайтесь, но вы сродни мне..

Лариса Чурбанова

Понятно....

Надежда Волкова

спасибо, ангел мой!

Доберман Пинчер

Ну почему,по крайней мере если ты шифруешся,значит отвечать можешь откровенно и честно.

Надежда Волкова

спасибо

Виталий Шашков

зачем , что то менять ? лучше не будем и хуже тоже . кому не нравится его проблемы. я прав?

Надежда Волкова

конечно. спасибо

Виталий Шашков

И Вам спасибо.

Юрий Светницкий

... Я не отвечаю, если ответ может оказаться не честным. Аватарки простительны женщинам.

Надежда Волкова

спасибо

Юрий Светницкий

... Будьте здоровы !

Павел Пахин

Это как ? С каких пор честность пороком стала? И перед кем хвостом вилять прикажете ?

Надежда Волкова

мне пояснили - перед внуками. иногда хочется говорить на равных

Павел Пахин

Во бред! Не может такого быть! Типа мне 50 внучке 8 и мы равны? Кто вам эту чушь сказал?

Надежда Волкова

здесь, один господин пояснил и весьма убедительно.

Павел Пахин

Так вы этому шизоиду скажите. Типа , тебя в 20лет звали Вовиком и в 50 будут так же звать !

Надежда Волкова

вы зря так, иногда чтобы тебя услышали, приходится менять обличье

Владимир Анищенков

Никогда не думал, что смысл ответа зависит от аватарок, ников и прочей дребедени...

Надежда Волкова

оказывается, да

Владимир Анищенков

Если черт сказал Вам, что дважды два - четыре, а ангел заявил, что - шесть... Прав конечно ангел?..

Надежда Волкова

мне тут многое объяснили и я приняла это к сведению

Бактыбек Эркинбаев

..,кто не умеет править своей волей , тот всегда скрывает свое истинное лицо ..,!!

Надежда Волкова

интересная версия

Бактыбек Эркинбаев

...,волевой человек никогда не скрывает свое истинное лицо , такое для него в уму не постижимо ...,!!

Надежда Волкова

зря. кое кто просто не хочет шокировать внуков.

Бактыбек Эркинбаев

..., по подробнее ..,!!.., а зачем шокировать внуков ..,??

Надежда Волкова

внуки не могут воспринимать деда как равного по праву высказываний, а иногда необходимо общение именно на равных

Бактыбек Эркинбаев

..о , это сложный вопрос , одному из них в любом случае необходимо быть по проще , а именно в данном случае младшему поколению ...,!!

Надежда Волкова

я эту предложенную версию приняла и поняла

Светлана Костина

Отвечаю честно,но только человеку,которому хочу ответить.Возраст не скрываю.

Де
Дерсу

Ну ежели хотя бы двоим-торим интересен, то и достаточно, чтобы общаться!

Надежда Волкова

согласна

Людмила Кузьменко

кто как,а мне скрывать не чего,не интересная,не общаются пусть...

Надежда Волкова

спасибо

Людмила Кузьменко

всегда пожалуйсто