Татьяна *

А вам не хочется занести сразу в ЧС людей, которые отвечают на вопрос ЧУШЬ, ГЛУПОСТЬ, ДЕБИЛЬНЫЙ ВОПРОС и т.д.? Почему умники из Гарварда и Принстона не могут прочитать слово ПРОПУСТИТЬ и воспользоваться этой кнопкой?

Ответы
Николай Ланцов

Благо, такого пока не случалось.
Но если попадётся такой "умник" я начну над ним издеваться :3 Сам потом пожалеет, что додумался написать это.

Татьяна *

понятно))) удачно повеселиться

Александр Парохонский

ПОТОМУ, ЧТО ГЛУПОСТЬ И ЧУШЬ ВРЕДНА ОБЩЕСТВУ, КАК И ЛИЧНОСТИ ИХ ИНИЦИИРУЮЩИЕ, И ПОДЛЕЖАТ ИСКОРЕНЕНИЮ, КАК БЛОХИ И ТАРАКАНЫ!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Повторюсь: А мне вот интересно, по каким критериям ответам присваиваются разряды: чушь, глупость, дебильный вопрос...?

Татьяна *

мне тоже интересно!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну так это Вы делите. Вот и поясните, пожалуйста.

Татьяна *

я не делю! это оценки оппонентов

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Прошу прощения, не совсем правильно понял вопрос!)))))

Татьяна *

я не в претензии

Ирина

ну если они больше никак не могут самоутвердиться. это не значит. что я должна заносить их в чс,,, мне пофиг

Татьяна *

может и так...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 они "ПРОПУСКАЮТ"в реальной жизни...бояться...вот тут нашли свободу показаться😜

Андрей Будняев

зря Вы так... у нас в Оксфорде говорили- раз вопрос публичен- можно высказать свое отношение к нему.

Elchin Kuliyev

ну есть вопросы к которым хочется выразить свое отношение. Причем здесь Гарвард?

Анна

Так и делаю.Я никогда не так не отвечаю никому.Сколько людей столько и мнений.

Татьяна *

вот именно!

Николай Бочкарёв

А копировать с интернета всякую чушь и глупости, конечно, кто-то заставляет?

Татьяна *

где в моих вопросах копирование интернета?

Николай Бочкарёв

Где в моём ответе написано про ваши вопросы?

Юрий Кривич

Какая несусветная чушь и редчайшая глупость. Умник из Гарварда.

Юлька.

Они же думают, что чвоим мнением могут человека изменить))))

Vladimir Ch

Я всегда так и делаю. Но некоторые слишком эмоциональны.

Татьяна *

ну очень)))

Vladimir Ch

🙂

Альонушка

Им крайне важно успеть испортить ваше настроение.

Татьяна *

обойдутся)

Альонушка

Ну это понятно...)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А мне вот интересно, по каким критериям ответам присваиваются разряды: чушь, глупость, дебильный вопрос...?

Альонушка

Личные предпочтения.

Серж)))

ПОТОМУ-ЧТО в Гарварде в тесте такой кнопки НЕТ!!!

Татьяна *

хахахахахахахахахахахахаха

Серж)))

у них хреновое "блестящее" образование

Татьяна *

зато понты на весь мир

Серж)))

что Ви хотели? Стилько лет иметь беременными мозги!!! немудренно что сходят с ума!

Татьяна *

с нашими дипломами они на работу не берут у себя

Серж)))

Потому что снобы и жмоты.

Татьяна *

это уже другой вопрос

Надежда Родионова

Да нет,каждый волен отвечать как ему нраввится.

Чеширский Кот

потому что иногда вопрос уж очень ​ ДЕБИЛЬНЫЙ

Александр Бавин

А это они свою " вчёность " демонстрируют .😂 .

Татьяна *

наверно))

Нураддин Шавруги

Так они же считают своим долгом учить нас😁

Татьяна *

я уже и ошибки почти перестала исправлять.... в чужой монастырь со своим уставом что лезть

Нураддин Шавруги

По моему никто тут не собирается сдавать экзамен по грамматике. Вопрос не нравится, есть кнопка "пропустить". Зачем портить людям без того тошное настроение.

Татьяна *

и я о том же

Мышка@@@@@ Минск

нехай живуть..................для разнообразия😂