Ирина

Чем вековой дуб отличается от вечной материи?)

Ответы
Al Hunt

ничем, с точки зрения физики, дуб это материя. Материя вечна... Впрочем, это не вполне правильно) что считать материей? э/м поля это материя?
Кстати с точки зрения множеств отличается) "Дуб" это подмножество множества "материя")))

Ирина

😳

Al Hunt

Зато правда))))

Ирина

)))

Vi Za Vi

а ,кстати,и материя не вечна....ученые говорят,что и солнце и все потухнет,прекратит свое существование...а по Писанию...так небо совьется в свиток и звезды попадают с неба....ну как то так......

Ирина

пусть так

Рома Левчаев

Отличный вопрос. Но здесь надо понимать, что дуб не вечен и век достаточно много, а мать вечна и будет соправождать

Ирина

)

Рома Левчаев

Не многослойный ответ...

Ирина

угу

Рома Левчаев

Ирана, вы задаете вопрос для дальнейшего общения или же вам скучно и вы так проводите досуг?

Ирина

провожу досуг

Да Взрослый

Вот СКОРО "вековым" стану !!! А вечность - нет! НЕДОСЯГАЕМА!! Разве, что ДУША после "ВЕКОВИСТОСТИ" - останется ?

Ирина

останется

Да Взрослый

Ну хоть, что - то. Не зря ЖИВУ !!!

Ирина

конечно

Да Взрослый

ОК!!!

Первая Отрицательная

Вечная материя-это американские джинсы и русская фуфайка. Это основные элементы для рождения Вселенной

Ирина

учту)

Первая Отрицательная

Точно пригодится. Для постройки, Вселенной или дачи, как настроение подскажет))

Ирина

конечно)

Евгений Хмельницкий

век для вечности мгновенье ,
просто сущий пустячок,
как на дубе, для сравненья,
самый маленький сучок.

Александр Иванов

Ирина,а чем отличается женская логика от железной? Я понимаю,что мы не в Одессе на Привозе,но всё-таки...?

Ирина

Женская интересней в любом случае)

Александр Иванов

Ну почти угадали! Да женская логика НИКОГДА НЕ РЖАВЕЕТ!

Ирина

Везет нам, женщинам, все же)

Александр Иванов

Почти согласен! Но...говорят в народе,что везёт только дуракам и пьяницам!Согласны?

Ирина

Да. Но при всем своем несовершентстве и противоречивости женщины остаются самыми прекрасными существами на планете)

Вася Контарев

говорят время берет сове... но спустя время не че не меняется, материнская любовь будет всегда

Владиас Дзеркалес

Вечная материя не подвержена окислительном распаду, а вековой дуб стареет при фотосинтезе

Ирина

)

Игорь Гуров

Потому, что ДУБ останется ДУБОМ, а вечная материя бывает разной: джинсовая, брезентовая...

Ирина

а-а))

Диман Дельцов

по своей сути, слово "вечный" подразумевает под собой бесконечно долгий отрезок времени

Марина Цитко

он не вечный , зато убивает микробы . Именно поэтому на Руси так любили дубовую мебель .

Ирина

угу

Марина Цитко

ну что ты , Ирина ?

Ирина

))

Юрий Ванин

Если в конце упадёт в реку и станет через века морёным, то крепок почти навечно

Ирина

угу

Юрий Ванин

Если в конце упадёт в реку и станет через века морёным, то крепок почти навечно

Alexandr Kalikin

всё вокруг нас и мы сами тоже.... создано из звездной пыли....вот и ответ вам....

Ирина

)

Alexandr Kalikin

устроил ответ ?

Ирина

вполне

Alexandr Kalikin

пишите...отвечу что знаю....

Ирина

хорошо

Uliana Alexandrovna

назовите,какие исторические песни превозносят образ народного искусства

Nikolai Garskov

дуб он и есть дуб! А ты не будь глупа, обвейся вдоль того и другого столба!

Ирина

😬

Юрий Юрченко

Отличается тем, что дуб состоит из материи, а материя не состоит из дуба.

Ирина

угу)

Андрей Молоков

тем же, что и во веки веков от вовеки веком.....бесконечночтью...

Ирина

угу

Андрей Молоков

вот и ладно что понятно..

Ирина

)

Андрей Молоков

или не понятно???

Ирина

понятно

Котик - Наркотик )))

ИЗ МАТЕРИИ ... МОЖНО СШИТЬ ЧЕГО НИБУДЬ ВЕЧНОЕ ... НЕСНОСНОЕ ! )))

Ирина

несносное? хм) интересно))

Котик - Наркотик )))

ИЛИ СНОСУ НЕ БУДЕТ , ИЛИ ... НЕВОЗМОЖНО ПРОСТО НОСИТЬ )))

Ирина

вот-вот