Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Как было бы хорошо иметь каменное сердце, резиновую нервную систему и валерьянку вместо крови! Кто солидарен ? А кто нет, то почему ?

Ответы
Татьяна Мочалова

Каменное сердце - а как бы мы любили? Резиновые нервы - а как бы мы радовались и страдали? Валерьянку вместо крови - а кто бы тогда был донором?

Татьяна Ж Д А Н О В А

я солидарная, многие проблемы не были бы проблемами и людям не свойственно было бы влюбляться и любить и многое было бы фиолетово

Дарья Фетисова

Та ну, если быть совсем бесчувственным, то это еще хуже.. ты не чувствуешь ни радости, ни любви, а толко злость и каменное лицо...

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Так при таких качествах и злость не чувствуешь

Дарья Фетисова

чувствуется все равно

Смена Мерности

Нет. Со всем перечисленным может быть гораздо хуже. Проблема не в том что есть, а в том что не все умеют этим пользоваться

Shadiya Djurabaeva

с одной стороны я с вами солидарна! ни боли, ни страданий, ни мучений! а с другой: не было б семьи, замечательных деток!

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ну в наше время деток можно и без любви замутить)

Shadiya Djurabaeva

ну как бы это не по мне!

Людмила Лии

насчет валерьянки я не знаю..насчет сердца- это да. Каменное или шерстяное..без обратного звука

И*
Иришка ***

я не согласна, тогда мы были бы - роботами... только чувства делают из человека-человека...

Мурк

с одной стороны да, это прекрасно было бы, а с другой стороны это нас испортило бы

Где Ты Там И Я

С кем поведёшься, того и наберёшься.))) (это о тебе). )))

Мурк

обратно лесть?))

Где Ты Там И Я

Не понял? "обратно лесть" У нас в МЧС, лесть только туда, обратно ходу нет.)

Мурк

хахаха )) настроение поднимаешь однозначно)))

Sergey Abakymov

тогда уж стальной насос вместо сердца, кремниевые мозги и бензин вместо крови

Наталья Солдатова

ну насчет сердца не соглашусь. а вот насчет остального - было бы самое то))

Алиса -Summer

если у вас всё будет резиновое и окаменелое))..тогда вы просто не жилец)))

Astri ...

Столько валерьянки вредно для организма..я бы даже сказала смертельно)

Ольга Озерова

порой так думаешь и хочется этого.но каменное сердце это страшно.

Do Maine

и тогда соль была бы не солью и водка без жжения да горечи...

Ирина Плуталова

Каменное сердце? Никогда! А велерьянка иногда непомешает)

ОК
Ольга К

да тут у многих такое уже всё есть)кроме валерьянки..

Елена Скопа

Молодой Человек, а у Вас случайно пары детишек нету?

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Нет, мне пока братьев выше крыши)

Елена Скопа

Ааааа. Все. Вопрос снят. А то я и думаю: чегой-то Вы такой нервный в свои 19. )))

Елена Белякова

А как же тогда почувствовать радость, горе, любовь?

Андрей Будняев

по валерьянке алкоголь хорошо попадет в организм!

Ольга Мерлина

Нет. Тогда уж лучше памятником самому себе стать.