Снежанна Мажор

Какую шубку лучше купить - чернобурку или норку?

Ответы
Светлана Алейникова

на любителя, это совершенно разные меха. а вот сколько данное изделие прослужит зависит от качества меха и его хранения. можно купить дорогущую шубу из норки и она разлезется при первом же снеге.

Дарья Синельник

Норка лучше.она теплее и дольше прослужит+ухаживать за ней проще(совет професионала-на мехах год работала)

Алла Алова

тулуп- на него никто не позарится хоть и клад в под подкладку подшивай и теплый, если из дому выгонят))

Елена Стемпень

Не знаю.не люблю шубы,может потому,что живу в южных широтах.Визуально нравится мутон.

Ирина Яваева

Смотря какая комплекция. Если полная - норка, стройная и высокая - чернобурка.

Светлана Цивинская

Только норку,чтоб в волосах чернобурки не путаться после хорощей гулянки

Ольга Галанская

Спроси у женщины,вдруг не угодишь.....Если сюрприз то вызнай по-хитрому

Mademoiselle Hyde

Не ношу натуральных шуб.Не терплю жестокого отношения к животным.

Маргарита Пузырева

ЧЕСТНО ДАЖЕ НЕ МОГУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ ...ПОТОМУЧТО Я НЕ ЛЮБЛЮ ШУБЫ..

Екатерина Служаева

Лучше шубу из шанхайского барса! Ведь это будет оригинально!

Marie_O

Лучше купить искусственный мех и дать животинкам побегать

Halida Abdurahimova

чернобурка мне нравится больше, но норка выглядет богаче

Наташа Наташа

У меня норка, если стриженная чернобурка то ее берите!

Aubakirova

фуууу это ужаснооо!!! сколька тааак животных убивают**

Евгений Лимонтов

Никакую ... жалко, когда животных убивают ради меха...

Инна Гурьянова

норка вместо демисезонного пальто... мех холодный

Наталья Никоненко

чернобурку, у меня норка, красиво но не практично

Наталья Никоненко

нет типа свингер, считаю длинные носят женщины далеко за а я тока подхожу к этому рубежу

Снежанна Мажор

а обувь какую под нее носите?

Наталья Никоненко

замшевые когда коричневые, когда черные сапоги

Наталья Никоненко

вы шубу жене выбираете?

Снежанна Мажор

нет, себе

Светлана Кадочникова

Вам подойдет одинаково... хорошо... любой мех...=/

Ви
Виктория

Люблю, главное чтобы было тепло и комфортно.

Катерина Сыпкова

Я предпочитаю дублёнки...из человечьей кожи