Нукри Калачиков

В 90-91 гг; РОССИЯ устала жить,ждать об обещаниях лучшей жизни в коммунизме и поверя обещаниям алкаша Б Н ЕЛЬЦЫНА; что в демократии мы заживём лучше создали ГОС. ДУМУ из КРИМИНАЛА,ВОРОВ,ЧЕНУШ, ПРОХОДИМЦЕВ,РОДСТВЕННИКОВ и ЛОДЫРЕЙ успевших поменять партии; ставленик алкаголика:В.В.ПУТИН продолжает и даже усовершенствует реформы.В РОССИИ сейчас не ДУМА; а ДОМ РОДСТВЕННИКОВ: тоже в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ,ПАРТИЯХ,СЕНАТЕ в любом городе РОССИИ. ВОПРОС: Когда кончится эта вокханалия родни на государственные пост

Ответы
Максим Береснев

Я ЕдиноРос. Путин вытащил Россию из дерьма 90-х годов. Из 20000 заводов оборонной прмышленности осталось 2400...и то после прихода Путина. Если бы не он. Наша страна бы осталась без оборонки. А сейчас, части укомплектовываются, нам в часть завезли 4 ЯРСа- Ядерные боеголовки, плюс до этого много тополей у нас. Новые автоматы завезли....Путин- молодец. Наконец то выгнал, Березовского, Немцова, Ходорковского, этих Евреев. Им теперь и осталось что служить госдепу США и кричать на болотной)))) Ещё эти шпионы США- Чирикова и Навальный, белоленточники))) Нет, Путин молодец, потому его и хочет США через революцию скинуть. Он им мешает.

Елена Карпенко

Когда в МГУ,МГИМО и других высших учеб. заведениях отменят ПЛАТНЫЕ факультеты такие как, Гос. Управление и политология и т.д. или перестанут туда принимать только «своих». Например В МГУ принимают только на платной основе около 400 000рублей, от куда у нормальных ,талантливых людей из народа такие деньги? За 5 лет обучения выкладывают два –три милл. Рублей. Вот и идут туда дети «воров»-политиков и бизнесменов. Понимают, что власть -это деньги.

Аля И Александр Гурины

Тут вот какая штука. Правитель должен быть уверен в своих подчинённых. Он должен быть уверен, что его заместитель его не предаст. Именно поэтому он ставит в заместители своего племянника. Свой надёжнее. А кончится всё это тогда, когда наша жизнь будет более зависеть от нас самих, чем от наших правителей.

Ольга Шаламоа

В России - никогда. Знаете как в школах делается: сестра директора - трудовичка (туда можно с 2-недельными педкурсами оформить), тёща - директор столовой, какой-неибудь троюродный полупарализованный дедок завхоз-дворник. И директор голосит, что ей финансирования не хватает

Юл
Юлия

Президент внес в Госдуму проект закона, который разрешает высокопоставленным чиновникам работать до 70 лет. Два года назад по инициативе Медведева срок госслужбы был ограничен 65 годами

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=263724

Marina Brusentsova

пока не придет такой как Сталин, для которого не было ни друзей, ни родственников. во всех он видел "конкуренто, претендентов на его место"

Sabina Ahmedova

если честно я этот текст не читала вообще. Зачем мне то его присылать!? Что я могу ответить? Я в жизни то еще ничего не видила толком!

Марат Жаксыбеков

В странах постсоветского пространства везде наблюдается такая тенденция и от этого никуда не дется, такой менталитет у НАС.

Роза - Ведунья

приятно удивлена, что в России еще не все в глубоком угарном "сне"..., кто-то еще задает вопросы..., с этого все начинается...

Валентин Синебрюхов

НЕ НРАВИТЬСЯ ГУД БАЙ НАУЧИТЕСЬ ТЕРПЕНИЮ Я ТОЖЕ ДУМАЛ В 80ГОДЫ БУДЕТ КОММУНИЗМ-УВЫ ОБМАНУЛИ ОНИ НЕ ХОТЕЛИ РАЗУМ ПОДВЁЛ

Евгений Осипов

Поищите людей,довольных жизнью!Мажоры,не в счёт!Два исхода!Либо довольствоваться тем,что есть,либо, на баррикады!

Валентина Алексеева

Я вам сочуствую.У нас на Украине тоже самое Пока к власти не прийдет молодежь ничего не изменится.Это море мнение.

Михаил Фролов

А никогда ! таков менталитет нашей нации. Надо поставить к власти жестокого Диктатора. или перейти к Монархии

Stas Akritas

как ни грустно еще не скоро

Галина Матвеева

Забейте на политику. Это вызывает только негатив.Задумайтесь над своим внутренним миром и миром своих детей.

Галина Малахова

А если бы ВАС поставили на место Путина, ВЫ приблизили к себе в первую очередь меня или свое родственника?

Lexa Орлов

когда выбирут независемого и смелого ну и умного родившегося и вырасшаго в детдоме президента россии

Наталия Дереш

сейчас пытаются ввести закон о родственниках, которые не длжны быть ни в правительстве, на в партии...

Светлана Спиченкова

Пока Путин у власти, так и будет. Добровольно он не уйдёт, значит будет революция. 17 год не за горами.

Та
Таня

а если бы Вас поставили ..тоже поступали так как они... или родственники Ваши сидели бы без работы?

Ирина Яншина

Все верно .подпишусь под каждым словом НО это тупик ! вперди или война гражданскя или хаос