Лиса Алиса

Мужчины, что происходит с вами последнее время? Вы же своей ревностью, или как это назвать, чувство собственности! Не ужели не понимаете что этим и портите всё доброе и хорошее, что могло бы быть? Крик души, ссори

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Николай Гилёв

Хороший мужчина всегда собственник и хозяин- хозаюяин в своем доме и если этого нет- то увы уже не мужчина. Хотите видеть еще больше мальчиков с тонкими руками и длинными челками?) Заигрались женщины в свободу свою и забыли, что мужчине всегда нужна женщина 🤷‍♂️ Не сорю)

Николай Гилёв

И правильно)) я с бывшими не общаюсь ни то что обратно))

Лиса Алиса

я общаюсь, делить то уже нечего, ну в смысле не со всеми а с первым мужем, хорошие дружеские отношения

Николай Гилёв

Ну хорошо когда отношения человеческие сохраняются. А если они таковыми не были- то и смысла общения не вижу дальнейшего.

Лиса Алиса

ребенок общий, пока маленькая была приходилось общаться, а сейчас..? да хз просто общаемся и всё

Николай Гилёв

Продолжайте дальше общаться)

Олег Мусенов

Надо вести себя прилично и тогда не будет ни ревности, ни чувства собственности, ни как это назвать. Существуют некие приличия, которые нужно соблюдать всем без исключения, будь то мужчина или женщина. Но если Вы ведёте себя как куртизанка, пожинайте плоды.

Олег Мусенов

Мне ВАм позвонить?

Лиса Алиса

не думаю что надо на всё обозрение телефонами меняться

Олег Мусенов

А в личку тут нельзя? я просто тут недавно, вообще думал типа викторины

Лиса Алиса

как-то можно.я тоже не сильна

Олег Мусенов

Я тут вышел на твою страничку, там вроде можно писать в личку, выйди на неё же и там подумаем что делать

Ол
Олег

Ну это всегда было, товарищ Лиса) Конечно...девочка встала, губки намазюкала, глазки подвела, блесками присыпалась, красота неописуемая) А вдруг кто то посягнет) А мужик существо ранимое, может ранить кого угодно за красоту свою)))))))))

Лиса Алиса

товарищ Лиса?!!! супер!!

Ол
Олег

😀 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ол
Олег

Лиса Алиса классный персонаж из любимого детского фильма) Хитрюга конечно была, жуть) По поводу ревности. Факт, это плохо. Мера должна быть и в ревности и в любви)

Чеширский Ёж))

Ну..все будет хорошо,надо просто искать)есть такие среди нас ,что готовы к столбу доколупаться если тот слишком близко подкрался))не все такие,не там видимо ищешь или не разобралась в себе-что хочешь найти....так бывает

Леонид Вавилов

Не все! Не надо обощать! И женщины есть такие же! Сами выбрали , самим разгребать!надо было раньше смотреть! Глаза видели за кого выходили!!!

Лиса Алиса

да нарисованные по ходу были, глаза

Леонид Вавилов

Вариантов два! Первый смириться! Второй послать! Я бы выбрал послать! Выбор есть у каждого!

Fallen Angel

Искренне желаю чтобы в Вашей жизни небыло ревнвого мужчины, пусть лучше будет тот которому всё равно где Вы и с кем.

Лиса Алиса

да не в этом дело🤷‍♀️

Fallen Angel

Это для женщин не в этом! Их напрягает то что называете ревностью, у мужчин для этого нет названия, это одно из проявлений чувств которые хоть капельку понять можно лишь когда мы перестанем вообще проявлять ревность.

Лиса Алиса

то-есть животный инстинкт. А без выноса мозга можно обойтись? Мы же как-то обходимся, т.е. я

Fallen Angel

Вооооот!!! Вы отвечаете только за себя, а мужчин всех под одну гребёнку сгребли.

Лиса Алиса

вас обидел кто-то?

Fallen Angel

Нет! Мне больше не понятно, когда люди, не зависимо от пола, обобщают, все бабы дуры, мужики козлы, блондинки тупые, а настоящих мужчин вообще не осталось.... зачем этими мыслями засорять свои головы, не лучше ли хранить в них что-то приятное и доброе и лелиться этим, а не плескать негатив, ведь мы сюда приходим чтобы расслабиться, приятно пообщаться ...Всех Вам благ! И так как хотите именно Вы!!!)

2022!!!

От пола это не зависит. Такое отвратительное качество свойственно к сожалению некоторым

2022!!!

Так оградите себя от подобных сущностей

Лиса Алиса

с удовольствием

2022!!!

Много же нормальных людей есть

Лиса Алиса

наверно , только не со мной

2022!!!

Не наверное а точно

Че
Чешир

Они не справляются. Всегда думают, что это последняя и после нее жизнь просто закончится

Лиса Алиса

типа Однолюбы?

Че
Чешир

ну да, многолюбами быть не получается

Та
Таня

Конечно я тебя ссорились👈😁 лисичка может ты повод для ревности даёшь

Лиса Алиса

чем? б..я мордой не вышла?

Та
Таня

Ой, там Т9 я писала я тебя ссори👈))) а при чем тут не вышла лицом и ревность

Лиса Алиса

ну это я утрирую, может просто нельзя ... красивой такой))))

Та
Таня

Дело твоё 😁мысли тоже

Лиса Алиса

я просто сплю уже почти, действительно нуждаюсь в коментах

Та
Таня

Ооооо....спи! Спокойной ночи

Лиса Алиса

а я тут причём

Адресат Выбыл

Это не крик,а признание в собственном провале и на ....сесть и рыбку съесть.

Лиса Алиса

ересь

Адресат Выбыл

Длина юбки-это как фарватер женского отчаяния))

Иван Лыткин

о-о-о...вертеть хвостом меньше надо..коль нашла его-того самого)))

Немецкая Муха

Лиса пошли в загс и всё проверим, всё узнаем, а? Жу-жу-жу?

Немецкая Муха

Какие? А я тут сидел, жужжал и скучал(

Лиса Алиса

ссори

Немецкая Муха

Чем лиса увлекается там в свободное время? Вы так и не сказали чем там были заняты?

Лиса Алиса

ну занята была

Максик Ласковый )

Любовная страсть очень эгоистична. Это известный факт.

Лиса Алиса

ну не до такой же степени чтоб задушить

Максик Ласковый )

А почему бы и нет?Смотря какая сила страсти, по моему.

Лиса Алиса

вот и здесь маньяки...🙊 🙉 🙉

Viktor Piskov

Мужчина должен быть ревнивым, женщина не должна!

Кт Мпо Ду.

Я знать тебя не знаю а ты про меня хуйню плетешь

Кт Мпо Ду.

Хорошо что хоть с юмором! Плети тода дальше...

Лиса Алиса

я слова плохого не сказала, а ты орешь как бешеный 😟 😤 😫

Кт Мпо Ду.

Кротубаракака...

Лиса Алиса

ну вот опять)))

Кт Мпо Ду.

Мяукисамурмур...

Лиса Алиса

😁 добреешь смотрю

Lliry Hess

Мне кажется, надо бы избирательней.🤔

Лиса Алиса

да куда уж избирательней, первые пол года таки ВСЁ понимающие, а потом хоть трава не расти ...

Lliry Hess

Утрируете ведь.

Лиса Алиса

да нет

Lliry Hess

Ладно, ухожу к другим козлам.

Лиса Алиса

ок🙋‍♀️ 😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

значит я не мужчина... если я не ревнивый

Лиса Алиса

ну не ко всем же вопрос, ненормальные ревнивцы поняли, надеюсь....😉

Вячеслав

Нормальный мужчина не может ревновать..

Rostik Kotov(Достаевский)

А я то думаю что это за х... происходит

Rostik Kotov(Достаевский)

Просто всех и все

Лиса Алиса

бедный, так и до нервного срыва не далеко)))

Лиса Алиса

крепись