Дания Т.

Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?" И.Охлобыстин.

Ответы
Наташа Ростовская

Смысла жить может и не быть вовсе, но никому ещё не удавалось любить, потому что надо, да и обещания не всегда удается выполнить, лишь по вине обстоятельств, которые выше нас. Просто надо быть более гибким и стараться понимать сложившееся положение дел 😉

Ольга Семенова

Согласна со всем, кроме первого пункта. Нереализуемо. Любовь, как известно, видоизменяется и(или) проходит, любить всю жизнь с одинаковым пылом невозможно. Особенно, если тот, кого любишь, очень старательно помогает этой любви пройти.

Sasha Antibiotik

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай:))))

Лариса Синченко

к счастью или к сожалению В НАШЕМ МИРЕ НЕТ НИЧЕГО ПОСТОЯННОГО -представьте кто то заказал дождь, а кто то солнце и это сбылось........

Эрма Жиенбаева

Устарелые слова ,ничто невечно под луной, живи и люби пока хочется потом разхочется никто невиноват так устроиен мир

Александр Зосин

Говорить можно все что угодно, однако все решает ситуация. Зачем так все радикально. Разве все зависит тоько от нас?

Шахин Кулиев

А что тут отвечать,всё верно сказано!!! Люди слишком измельчали,потому и большинство живут вот так,бессмысленно!!!

Наталья Радченко

Охлобыстин - красавчик во всём! Столько лет себя держал чуть-ли не в схиме, а какой ведь артист и импровизатор!!!

Маша Лавренко

совершенно верно.вот таким людям,как мы и тяжело понимать,что тут происходит...вакханалия слов без смысла...

В6
Вит@лий 609 Еменюк

а если тебя при этом постояно унижают и напоминает каждый раз что не любит тогда что не задумывались?

Светлана Старкова

бывает , слова вырываются не произвольно, в порыве, поэтому и проверяются чувства -временем...

Александра Пономарёва

люди ведь разные вот поэтому и встречаются те , кому на всё наплевать , даже на свои обещания

Дания Т.

да не то что встречаются , а как то повсеместно практикуется такое поведение. даже стало нормой жизни! вот же что обидно

Александра Пономарёва

нет поверьте есть и другие просто их мало вот и кажется что их нет!!

Дания Т.

верю. и все они по собственному утверждению здесь)))

Александра Пономарёва

не знаю , мне кажется не только здесь............., а может и не здесь вовсе

Георгий Махиня

Это всего лишь красивые,страстные слова,которые произнёс бывший священник И.Охлобыстин

Di Cold

Kone4no, nuzhno bol'we pridavat' slovam smysla, odnako ne sleduet zabynat'sya, vse dolzhno byt' v meru, ina4e eto budet ne prioritet, a vsego liw' glupost'.

Вик Федотов

Да-по видимому Охлобыстин сказал много лишнего после чего очень долго молчал ))))))))))

Юрий Першин

Ах,Дания,ты красивая русская баба, я бы так с тобой пошутил, что ты родила бы даже!!!!!

Светлана Зыбина

К большому сожалению большинство людей не исполняют и на половину все эти слова....

Ka
Kaiten

Вот бы ещё спросить у Охлобыстина насколько он сам придерживается сих постулатов.

Лёшка) =)

да совершенно верно ..но насчёт люблю и не отпущу тут не только от тебя зависит

Дания Т.

тут просто на примере самых важных сторон жизни показано, что " б...ть, за базар отвечать надо!" как мне прокомментил один человек )))))

Лёшка) =)

ну в чём то он прав))

Вячеслав

но ведь и вы женщины меняетесь и жизнь меняется! возникает вопрос: А НАДО ЛИ?