Ал
Алсу

Будет ли apple tv 3 показывать видео с взломанного ipad? т е программа-плеер скачана из сидии? Спасибо)

Аркадий Ильин

аппле тв абсолютно все равно из какой программы воспроизводить видео

главное чтобы подобный функционал был реализовар в самой программе. например почта все плееры и заппстора умеют отдавать видео на аппл тв, из сидии нужно читать в описанию к плееру