☆ Бэлла ☆

Какой самый интересный ,на ваш взгляд,знак зодиака?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀мне боле интересно,что много людей верят в етой псевдонаука из древности,зодиакальные созвездия вообще не существуют,они видны в етой конфигурации толька с земли,как проекция на небесной сферы,а в действительност с космоса,они совсем по дрегому расположены...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

согласен,но не в глупости из дального прошлого😀вот я верью,что возможно выграть в лото,хотя и вероятность маленькая,но все таки есть,покупаю надежду на мелоч - 2 лева в неделю/1 евро/😜

☆ Бэлла ☆

ахахха)я вот точно знаю что никогда не выиграю..поэтому даже не покупаю

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не можете знать,если не пробуете...вот несколько месяцев назад ,наша гражданка,бедная циганка,кот.работала в испании,зделала сензация во вся Европа,играла в испанское лото и выграла 63 милионов евро😀

☆ Бэлла ☆

)))как выиграите..сообщите..я за вас порадуюсь!))

Ев
Евген

всвязи с тем,что все знаки сместились из за какого то непонятного змееносца, то скорее всего он болше всего интересен,потому что хз от куда он выполз

☆ Бэлла ☆

Никто никуда не сместился..все остались на том же месте

Хряк Свиноматкович

Ни один знак зодиака, даже мой собственный, не представляет для меня никакого интереса

☆ Бэлла ☆

Это понятно😂😂😂

Хряк Свиноматкович

Я очень рад, что вам понятно 🙂

Хряк Свиноматкович

Замечательно)

Юрий Трущенков

Самых интересных два : львы и овны . Все остальные сильно хотят просто дружить с ними .

☆ Бэлла ☆

Хм..интересный ответ

Юрий Трущенков

Это просто из личных наблюдений . Может я и не прав ...

Roman Balan

Близнецы, по скольку все остальные знаки они одиноки, а этот изначально с компанией!

☆ Бэлла ☆

Аха ха))

Roman Balan

Я близнец по знаку, мне ли не знать

☆ Бэлла ☆

))))вы сами с собой беседует е?

Roman Balan

нет, но всем остальным кажется что меня иногда много, при этом меняется поведение

☆ Бэлла ☆

Да.. близнецы..это такие балаболы..ой..не переговорить их

Roman Balan

Эх, что есть, то есть, Если тема интересна собеседникам и ты ее можешь преподнести красиво, не приукрашивая, а так что-бы было интересно, то почему бы и не сделать этого?

Светлана

все по-своему интересны,... особенно те, которые сочетаются со своим

☆ Бэлла ☆

Это правда

Эдуард Степанян

Не разбираюсь в этом для меня все люди равны как в - Так и в +-е

Александр ))

Мой естественно, с него год начинается, да и заканчивается...

Татьяна Tatiana

зависит от конкретного человека...знак зодиака не при чем

Александр Казак

скорпион, лев (девушка) хрен пойми что от нее ожидать

Александр Казак

в том то и дело, что они скрытные

☆ Бэлла ☆

Может они вам просто не хотят открыватся

Александр Казак

нет, они открываются потом и ты узнаешь все, что не хотел узнать

☆ Бэлла ☆

А что..они так плохи что ли?

Александр Казак

бывает, что очень плохи)

Кого Джей

первый и последний если вы посередине- посчитайте)))

☆ Бэлла ☆

Первый и последний от меня--это рак и дева

Кого Джей

Вот это и требовалось !!! теперь прочтите о них и поразмышляйте))))

☆ Бэлла ☆

А зачем они мне нужны?

Кого Джей

и мне тоже)))

☆ Бэлла ☆

)))а тогда зачем мне нужно было это подсчитывать..не понимаю?

Юрий Михайлович Колесник

...Да вот,как у меня... Мужик вроде ,но...."Дева"...😔

Belich Roman

Вы просто не знаете, что оно такое... ;-)) Какой Ваш ?

Belich Roman

Время Вашего рождения соответствует определенному знаку... Вот он как раз и важен... А дата рождения лишь добавляет Вам харизмы и вредных привычек... ;-))

☆ Бэлла ☆

А если не помнишь своего времени?

Belich Roman

я тоже не помню и даже не знаю... Значит меня сложнее просчитать астрологам... ;-))

☆ Бэлла ☆

Вот вот))я сама примерно просчитывала.так там во мне столько всего намешано...и дева и рыба..

Belich Roman

;-))

На
Наталья

нет такого, каждому нравится то что ему подходит

Leon (Санкт-Петербург)

не встречал не разу сильных знаков , сам Стрелец

☆ Бэлла ☆

Тебе что хочется?

Leon (Санкт-Петербург)

хорошего приятного время провождения с красивой девушкой )

☆ Бэлла ☆

И в чем проблема?

Leon (Санкт-Петербург)

в личку отвечу если напишешь

☆ Бэлла ☆

Ответь)

Акрам Кучумов

все хороши...и только один неодушевленный (мой)...

☆ Бэлла ☆

Неодушевленный?)))

Акрам Кучумов

весы...

Владимир Асиновский

Если по честному, то я в них не очень разбираюсь

рк
роман капориков

Самого интересного нет, а вот самый вкусный...

☆ Бэлла ☆

Телец

рк
роман капориков

Средней прожаренности

☆ Бэлла ☆

Даа..с лучком))))

рк
роман капориков

А Вы про "интересный знак"...
Интересами сыт не будешь

☆ Бэлла ☆

Дак я и говорю..давайте поедим?))))

рк
роман капориков

Иными словами, удовлетворим гастрономический интерес?)

Михаил

Конечно скорпион. Скучать не будете точно)

«Ник Ники»

все зависит от человека, знаки ни при чем))

☆ Бэлла ☆

это да..согласна

Δεμιςτοκλης

это точно!