Антонио Лисовский

Я считаю, что у женщины должно быть не менее трёх шуб из разных мехов желательно и к каждой соответствующие аксессуары из меха (шапки, варежки, шарфы, сумки) по два комплекта хотя бы. А какое ваше мнение?

–11
Ответы
Галина

зачем три шубы? по -моему настоящей шубы и одной хватит ,красивое пальто с хорошим воротником и куртка с брюками для проходок- замечательный подарок .

Антонио Лисовский

На все случае нужны)

Галина

видно любитель шуб .

Антонио Лисовский

Да! Обожаю меха! И одеваю в меха тех кто рядом. Во всяком случае стараюсь.

Галина

успеха и удачи и дальше !!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А я считаю что на всех женщин пушных зверей не напасешься. А некоторым так и жарко будет даже в аксессуарах.. если там у них зимой +30

Анна

Нет, не должно быть. Да и зачем? Шуба не особенно нужна в современном мире и с современной погодой. Нет,в Сибири может и нужно.

Антонио Лисовский

Очень нужна. Особенно для тактильных ощущений)

Анна

Для тактильных можно и искусственную или живую кошку

Анна

Можно норку завести в доме и гладить)

Екатерина Емелина

Погода зимой разная, поэтому одна шубка + один пуховик + одно зимнее пальтишко( можно короткую дубленку вместо него).

Валериан Загородний

Да запросто! Пойду прямо сейчас, и принесу в клювике 15 миллионов, на всё хватит. Подскажите, а где найти 15 миллионов?

Викентий Ви

Видел одну в Турции... Прикиньте, русскоговорящая пёрла шубу из России в сентябре чтобы вечером в ресторан ходить.

Антонио Лисовский

И это нормально. Прохладные ветреные вечера, кондиционеры в ресторанах дуют, я от них всегда болею например.

Викентий Ви

В +30 жары в шубе??? Не смешите пожалуйста, её там все высмеяли... Я не говорю уже про дневную температуру...

Антонио Лисовский

А там +30 было? Наверняка она просто набрасывала её легонько на плечи. А высмеяли...ну народишко такой, что поделать

Викентий Ви

+30 вечером , днём за 40 , там жара до октября, тем более самое тёплое место в турции Алания...

Лю
Любовь

не из разных мехОВ, а из разного меха, да и маловато что-то, желательно бы как у Валентины Матвиенко

Антонио Лисовский

Ну пусть будет 10 из разного меха))))

Лю
Любовь

Ну хотя бы так. Почему не спите?

Антонио Лисовский

День рождения) В мехах)

Антонио Лисовский

Спасибо)

Таирия Таирия

Ой, теперь такие зимы стоят, что и одну-то шубу, хорошо если один раз за сезон наденешь))

Антонио Лисовский

Мех можно и в плюс носить)

Таирия Таирия

Жарко.

Антонио Лисовский

Совсем нет. Особенно если ветер. До +15 вполне

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это новый "Барин в мехах" объявился? Был здесь такой, куда делся, неизвестно 🤷‍♂️

Антонио Лисовский

Нет. Я совсем другой). Более реальный

Ел
Елена

Мне не нужно .я люблю кдобную одежду которую легко хрпнить летом и легко стирать.

Ma
Max

я ей не советчик в этом деле транжирном и финансировать тем более не собираюсь.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не нать нам такой роскоши! Одна есть и ту не ношу, хотя и в отличном состоянии).

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так и я ж скромная, не привыкшая к помпезной роскоши 😁 поэтому и не транжира 😊

Антонио Лисовский

Себя нужно баловать)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня есть, кому меня баловать)😇

Антонио Лисовский

Тогда лучше мехами)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Надоели они мне)

Пр
Продолжай

а я считаю, что у женщины должно быть не менее трёх мужиков из разных мехов🤣

Ти
Тина

И по машине к каждой шубке, а к каждой машине по цвету пару туфель и сумочка.

(◆_◆)

Я думаю, что женщина сначала должна сама вырастить этих зверьков для шубы.

Антонио Лисовский

Лучше не утруждаться и брать готовое

(◆_◆)

Не. Тут воспитательный момент.

Майя Петрова

А сможешь своей женщине эти 3 комплекта обеспечить материально?

Антонио Лисовский

Именно так всегда и делал, тем кто был со мной. Начинал с одного, дальше больше.

Майя Петрова

Молодец

Сергей Л.

У нас меньше 5 мороза, не бывает зимой, нахрен нам нужны шубы?!

Антонио Лисовский

Это красиво чувственно и приятно телу

Сергей Л.

Пан Антонио, не морочьте голову вы нам, нам оно нафик!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это было бы прекрасно иметь несколько шуб, я только за 🙂👍

Антонио Лисовский

Из какого меха хотели бы?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

из норки

Любовь Вотинцева

МНЕ ФИОЛЕТОВО ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ !!! Я ДОЛГО ПРИВЫКАЮ К НОВОМУ !

Ваня Иванов

а я считаю,рядом с каждой шубой должна быть своя куфайка!