Олег Семенов

Где можно посмотреть мультсериал в орегинальной озвучке с субтитрами и не только?

Часто говорят, что мультсериалы и сериалы, при синхронном переводе териряют некаторый смысл от орегинала, а еще бывают их транслируют не сначала первой серии.. .
И вот я решила посмотреть мультсериал Денни призрак в орегинале, но вот беда я плохо знаю английский, может есть места или сайты где есть сериалы и кинобс субтитрами и хоть читать немного быват не успиваешь, но зато хотябы можно в жится в агло язычную среду, которая поможет изучить английский в дальнейшем

Ег
Егор

лучше с озвучкой от cuba77