Майами Бой

Автобус жизни: роддом, школа, поликлиника, кладбище?

Ответы
Мадам

Красотка, дай номер телефона!
- Молодой человек, пишите 0695671230. - Хм... Так сразу... - Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите. Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру. - Вот дура.
- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.....

Ke
Keeper

Там ещё куча промежуточных остановок. И финал куда более романтичный: крематорий, самолёт до Симфы, троллейбус до Ялты, скала в Ливадии, и - фр-р-р - россыпью над морем!..

Раиса Ицкович

и что??.... путь жизни. только у кого то он интересный и не такой мрачный если добавить сюда-семья дети и снова учеба рождение

Ла
Лариса

А отпуск, свадьбы, печали и радости, дети, внуки, увлечания, кошки, собаки, лыжи, шашлык.И побольше таких остановок))))

Наталья Тимичева

А как же задница с приключениями???? Надо её из автобуса вытаскивать.....а то дорога у автобуса какая короткая

Наталья Тимичева

А можно сначала всё в себя, а потом попрыгать как следует, чтоб взбилось

Майами Бой

И потом все наружу 😷

Наталья Тимичева

Неее, тут надо умудриться, чтоб не наружу....зачем же продукты переводить

Наталья Тимичева

Ну вот....опять затруднительно

Aлексей Schewzenko

Жизнь это затяжной прыжок из пи...ды в могилу....не мешай вешаться мне!!! .....

Тетя Капа

как сказала Раневская - это затяжной прыжок из............ в могилу)))

Юлия

Если не знать замысел Бога в отношении людей и Земли, то да.

Swetlana Nikitina

как вы плохо думаете о жизни,вас кто-то обидел наверное

Swetlana Nikitina

жаль что у вас нет хороших друзей

Swetlana Nikitina

поищите и подумайте о хорошем.

Майами Бой

Хорошо.

Swetlana Nikitina

счастливого пути в поисках

Тссс...

По моему во Владимире это все находится на одной улице

Тссс...

Вы что хотели скащать этим словом!?

Майами Бой

Грустно что так мало в жизни манёвра.

Тссс...

Сколько вам лет

Тссс...

Все ясно...не задерживаю

Галина Попова

Вы не экспрессом ли все остальные остановки проехали.

Майами Бой

Не было других остановок.

Галина Попова

У кого ? У вас, так вы еще здесь. У меня лично их не сосчитать.

Фания Хайруллина

Что то еще должно быть м/у школой и поликлиникой

Ваш Советчик

Ад или рай -в зависимости ,что делали на земле!

Александр Никифоров

одна остановка пропущена - третьей д.б. работа

Тина

после школы -работа, семья и дальше по тексту

Oxana Vyatkina

и все это в эмоциях, переживаниях, чувствах.

Лана ...

в нашем регионе "поликлиника" отсутствует

Людмила Преснецова

Что-то ваш автобус очень короткий ?

Ма*Дамочка

ну если вас устраивает - вперед ))))

Инга Найт

проустил: школа, свадьба, рабство

Майами Бой

Весь при параде на море )

Инга Найт

красава.. цветами ублажил