Kg
Kgb

Все-таки жениться/замуж выходить лучше по глупости и по юности, остальное сложнее?

Ответы
Я ------ Это Я

Что тут сложного .просто бабы когда обжигаются раз а вот второй раз их осторожность их всего лишает.а нужно жить сгодняшным днём.лучще пробуя желеть чем потом всю́ жизнь потом желеть от упущенной

O X A N A

Лучше заниматься собственным развитием, чтобы было самой жить интересно. Тогда и своего человека найти проще - созвучного. Ну а если не найдётся, тоже не беда. Зато жизнь интересную проживёте.

Kg
Kgb

🙌🥳

O X A N A

Можно и так)))

Иван Марченко

Не согласен. Жениться/выходить замуж нужно осмысленно и тогда, когда реально готов. Ибо это решение напрямую влияет на твою последующую жизнь. Чисто мое субъективное мнение

Kg
Kgb

🤔 а ты мудрый не по годам

Иван Марченко

Это компенсируется тем, что я долбаеб

Kg
Kgb

👀

Иван Марченко

Правда, к своим делам, даже ебанутым, ств

Kg
Kgb

🙀

Иван Марченко

Стараюсь подходить с умом и расчётами, чтоб не подвергнуть других опасности. Ну и себя по возможности

Наталья

Не надо по глупости. Напоить надо, чтобы *увидеть его во хмелю*. К родне прсмотреться и ещё узнать были ли суицидники у него в роду. От таких бежать надо быстрее паровоза)

Kg
Kgb

🙊🙀🤔

Алекс Венцель

Только после 27ми лет: Только в этом возрасте появляется полное осознание себя в обществе, а до того жизнь молодого человека воспринимается как игра...

Kg
Kgb

🤔

Алекс Венцель

Сужу по себе: Женился в 21 год, но о том что это накладывает на меня определённую ответственность и о том что живу с дурой дошло только в 27лет...

Kg
Kgb

🙀

Сергей Пастухов

В каком-то смысле это вопрос "планирования семьи". Планируете в жизни многого получить начинайте раньше. Больше времени на женилки-разводилки.

Ол
Ольга

А самая мудрая книга говорит, что вступать в брак лучше тогда, когда "пройдёт расцвет юности", так как семья- это союз на всю жизнь.

Николай

А потом развод через неделю? А мать одиночки,и алименты. Да?! Дёница и замуж нужно выходить,когда понимаешь башкой,что делаешь.

Ба
Башканатик

Да вообще не стоит,это государство придумало,чтобы рожали рабсилу и налогоплательщиков и пушечное мясо во время войны

Kg
Kgb

🤔 опять государство виновато?)

Я-
Я-Искал-Тебя

сложнее из-за того что люди могут со временем обрести предрассудками,капризами ,и прочьим что сами навешивают на себя

Я-
Я-Искал-Тебя

это их выбор ,и их проблема ,они не желают верить что жизнь дана в испытание,они считают что для удовольствий))

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️ Пусть живут, как знают) жизнь сама все покажет

Я-
Я-Искал-Тебя

смерть)

Kg
Kgb

А смерть всех ждет)

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,как и то что после неё

Виктор Соловьев

Пока молод не так консервативен во взглядах..еще можешь меняться..В возрасте уже не меняют обычно даже взглядов.

Денис М

Наоборот, надо до всяких свадеб прожить на одной территории, подтереться, только быт покажет, кто есть кто

Kg
Kgb

Подтереться 😅 ну не знаю

Ал
Алексей

у меня так и получилось . познакомились и при третей встрече привел . вот 52 года вместе дожили до правнука

Kg
Kgb

По глупости?

Ал
Алексей

уж сами подумайте встречи то в кино и из кино до двора .

Майя Петрова

В молодости люди легче притираются друг к другу, когда начинают совместную жизнь

Kg
Kgb

Возможно

Александр Алакин.

2 раза совершал эту "Глупость" ! 20 августа новый чем ближе дата тем страшней. 🙄

Александр Алакин.

Дочь у меня в 18 замуж вышла, родилась на моё день рождения 9 января 2003 года. Развёлся первый раз в 2006 август. Второй в декабре 2014. У неё была своя жизнь мы познакомились с ней в 2016 году.

Kg
Kgb

Значит вам не 37

Александр Алакин.

Почему? 1985. 01.09 дочь 19 лет в 2003 году родилась. день месяц тот же.

Kg
Kgb

Аа, дошло)) у второй жены - сын 16) я думала у дочери - сын 16 😂😂

Александр Алакин.

Не мне дочь обещала 2-3 года без внуков.😂

Helg Sibiryak Питер

Жениться надо после тридцати. Замуж выходить с 18ти лет и до бесконечности.

Kg
Kgb

До 95?)

Helg Sibiryak Питер

Если возьмут, то почему бы и нет)

Kg
Kgb

Ну да) любви все возрасты покорны

Андрей Акбаров

Никаких глупостей, женился в 28 лет , так как залетела и живем 40 лет😁👍

Kg
Kgb

Не зря)

Се
Сенсей

В народе энта мудрасть работает, а в возрасте: проклятьем становится

Wolf Werwolf

Жениться/ выходить замуж лучше, чем не вступать в брак совсем...

Kg
Kgb

Согласна

Wolf Werwolf

я в первом браке прожил 17 лет, сейчас во втором семейном союзе уже 10 лет...

Kg
Kgb

Молодец

Wolf Werwolf

Главное не желать быть одному... даже если все надоело...

Kg
Kgb

Поддерживаю) а почему волк?

Wolf Werwolf

это позывной и суть жизни...

Сергей Рюмшин

Каждый..боится..наступить..повторно..на..одни..и.те.же..грабли..))

Сергей Рюмшин

Дает..возможность..разглядеть..разумом..))

Kg
Kgb

Ага)

Сергей Рюмшин

Удачи..Вам..в..поисках..счастья.!!!))

Сергей Рюмшин

Удачи..Вам..в..поисках..счастья.!!!))

Kg
Kgb

Благодарю 🥳🥳🥳🙌🤝