Гульназ Ирсаева

Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутой тачки и квартиры — фу лох. А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку — мажор! Если ты еб... всех налево, направо — блять! А если нет — импотент. Есть девушка — подкаблучник! Нет её — неудачник. Учишься — ботан. Не учишься — распиздяй. Заочно — значит за деньги! Не работаешь — альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома — задрот. Вечно тусуешься — не думаешь

Ответы
Анатолий Филатов

Не надо обижаться на жизнь, солнышко. В том, что происходит виноваты мы сами. Жизнь не стоит на месте. она бежит в перёд А вот правильным ли путём мы её догоняем, это уже другой вопрос. Нужно выбрать свою дорогу и идти по ней, не взирая на возгласы , пересуды, и обиды. Жизнь штука сложная и трудная А кто сказал, что должно быть легко?. Бог даёт каждому ровно столько, сколько он сможет вынести. Ни больше, ни меньше.

Сергей Борисов

ты слишком много обращаешь внимания на чужое мнение. а что люди скажут. но эти люди не живут твою жизнь. им ваще на тебя насрать . так и ты срёшь на них. но при этом тебя волнует их мнение о тебе. это всё монотеисты придумали. живи сам и пусть себе живут другие. не зарубайся не по какому поводу

Игорь Гранин

А поэтому на чужой роток не набросишь платок и значит жить надо так как считаешь правильным и комфортным не попирая и конфликтуя ,естественно,с элементарными социальными нормами поведения.И да прибудет с тобой сила и успех!

Игорь Исайчев

Во как... Никогда бы не подумал, что так все запущено... А мне так с младых ногтей было по..., не, скажем политкорректно - безразлично, что там кто себе думает. Не моя проблема. И ничо, живу себе, с трубы довольно вниз поплевываю 😄

Валера Вакуленко

К чему такие крайности? Я уже прожил свою жизнь, как хотелось, ничему не удивляюсь. Повидал и мир и войну, множество стран, везде друзья. Думаю что жизнь прожита не зря.

Ахтам Заманов

да время такое, один знаменатель, деньги а не честь, порядочность и доброта, а вся гадость-её детишки, этого времении-, времени разбазаривания России...

Резаева Наталья

А не пробовали выстроить свою жизнь без учета мнения окружающих.Перешагнуть планку общепринятых условностей.мне помогло.И чувствую себя прекрасно.

Светлана Максимова

Зачем все это слушать? Жизнь твоя - живи так чтоб тебе было комфортно и совесть не мучила. А мнение других... это всего лишь - их мнение

Айрат Валишин

и правда есть такие разговоры, но обычно я говорю про этих говорю обделенные они умом, а умный человек не когда такое не скажет 🙂

Андрей Литвинтцев

Ваши же наблюдения, и наводят на мысль, что всё относительно. Лично я такими категориями не оцениваю людей. Это суета.

Иван Полубояров

"Каша" у всех в головах . И к тому же очень монгие боятся показаться показаться тупыми и глупами - вот и "соревнуемся".

Душевный Парень

забить на мнение людей надо, я по крайней мере так делаю, мне пофиг кто что про меня говорит, живу своей жизнью и все

Леонид Андреев

Гульназ, откуда столько негатива? Посмотрите на всё с другой стороны. в жизни каждого столько положительного.

Dulih Ramzieh

Точно подмечено.) Но, слава богу, таких идиотов очень маленькая доля у людей. Я всегда радуюсь удачи людей!!!

Александра Денисова

Жизнь-это сплошная загадка, чтобы ни сделал, все не так. либо не во время! Вот и разберись, как правильно!

Елена Курьянова

так это мнения людей недалеких и завистливых! нормальные и преуспевающие- так не считают! поверьте!

Раиса Андреева

Да совершенно верно-это стандарты этого мира,а миром правят негативные силы-по библейски дьявол

Ильдар

поступай всегда так как велит твое сердце,а что говорят это завидуют!!!пусть на себя посмотрят!!!

Ирина Гриценко

Это не жизнь удивительная, это людская психология. Вечно всем не довольны и любят всех судить

Татьяна Таня

если думать обо всем этом то крыша съедет ------лучше ни о чем не думай и живи как получается