Я-
Я-Искал-Тебя

- Отстань извращенец,я тута только пообщаться !
пишут некоторые девицы ругаясь брызгая слюнями на экраны своих смартфонов и не только ,как бы намекая что только чисто - общение и всё!
🖼
но почему то поняв что ты как бы тоже только пообщаться ,и не вариант совсем ...тут же перестают собственно - общаться ...,или вовсе в чс а чтоб не мешал😁
вопрос; кому девицы врут ...нам или себе ?😁

Ответы
Светлана Барчанова

Девицы, подразделяются на разные категории.. это как по марке газовой плиты судить о её эксплуатационных качествах. Бывают всякие. Вопрос в другом, что конкретно оппонент хочет. Как правило, как себя позиционируешь так и воспринимают. Если ты рассказываешь о себе что ты рыжий, с пушистым хвостом, вытянутой мордочкой и остренькими ушками, тебе никто не поверит что ты орёл. Относится будут в соответствии с совокупностью данных характеристик, а не по заявлению что ты орёл.

Виталий Вилисов

мне вот интересно, тему то о флирте сам сейчас завел, т.е. в принципе понимая, что не вариант довести дело до конца), тем не менее интересуешься данным вопросом, вот зачем оно тебе))), типа не могу в реале так хоть тут повиртую))) Ну ведь прозрачно все)))

Татьяна Юрченко

Ну подожди, есть такая тема как вирт, которую, вы мальчики практикуете и если ты предложил это, естественно кто то будет протестовать, поэтому не надо накидывать пух на себя......Если это так.....

Я-
Я-Искал-Тебя

с тобой всё хорошо?

Татьяна Юрченко

А что не так?

Наталья Мельник

Всякое бывает.Женщины ,как и мужчины всегда хотят быть желанными,но стесняются в этом признаться и обижаются ,если их отвергают.😊

Я-
Я-Искал-Тебя

всё,Наташку не отвергнем

Al
Alex

Да , вусмерть за..лайкаем🤣😁

Наталья Мельник

Ну посмотрим😊

Руслан Котопёс

Ты имеешь ввиду что подсознательно ищут более выгодного самца?)) Ну кто знает какие там проблемы дома?)) У всех разные))

Руслан Котопёс

Ну что тут скажешь... Мы все продукты своего времени и своих близких))

Я-
Я-Искал-Тебя

не совсем
кто то из семей ступает в жизнь нравственным,кто то позже ,поняв что не так с этим временем,выискивая правый путь

ну а кто то до того становится рабом слабостей что уже в нравственности начинает видеть слабость а в распутстве силу_

Руслан Котопёс

Ну я примерно об этом и сказал... А что значит правый путь?))) С твоей точки зрения правый?))

Я-
Я-Искал-Тебя

с моей?
это не с моей с правой точки зрения )

это быть праведником,благочестивым человеком,не нужно сейчас приводить какие то примеры ,не спорю есть разные люди...но я говорю об - реальном труде,реальной борьбе с самим собой и своими слабостями на пути к Творцу

может ты верующий или нет...может терпим или испытываешь личную вендетту ко всему этому

но всё же...суть атеизма именно в том чтобы отрицать законы и жить как хочется а это в человеческом понимании всегда означает - быть рабом у страстей ....

Руслан Котопёс

Ооо... Да ты замороченный на религии?)) Старый, да?))

Марго Винтер

Ну а что время то свое терять на того, кто неинтересен??. С кем даже общаться- нет общих тем??.. По моему, так все ясно.!)

Серебряный Странник

И знаешь, таки у некоторых получается))) но это само так, я просто такой, какой я есть)) есть конечно и разные другие особенности, но это только после более близкого знакомства могут открылся, так что, далеко не для всех)))) 😅😅

Марго Винтер

Какая безумная самонадеянность у некоторых мужчин! 🤣😆😆

Серебряный Странник

И это я ещё из скромных и самокритичных!)) 😇

Серебряный Странник

Опиши и ты себя в трёх словах, что-ли)))

Володя

Представляешь мой муж мне изменяет. Почему ты так решила? Ну я же ему изменяю, значит и он мне изменяет. Вот козел.

Лина

Кому вам? Если бы ты знал сколько тут сидит парней с писюном вместо мозга, не был бы так обижен на девчуль)))

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты от келд знаешь кто с чем сидит....?

Лина

Понятно....как я и предполагала))))

Я-
Я-Искал-Тебя

подозрительная история

Красота Неземная

А девицы ли они? Здесь кем угодно можно прикинуться. Вот поставлю фото молоденькой и тоже стану девицей

Евгений Во-Ин

я не ищу никакого секса ни виртуального никакого - у меня все в полном порядке, я чисто пообщаться

L S D

Почему бы смиренно не принять факт, что ты не интересен, потому с тобой никто и не общается?

L S D

Покажи пример и не пизди)

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем...для чего,к чему примеры когда говоришь с женщиной которая к томуж матерится...
пустое дело вести беседу с пустым человеком,невоспитанной к томуже😏

L S D

Омайгад, которая к ТОМУ ЖЕ МАТЕРИТСЯ! 😂 какое лицемерие) лучше быть честным матершинником, чем тихой воспитанной мразью)

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем ты мне это пишешь не понятно...зачем позориться ,показывать какое убое ты существо...хотя,наверное это ирония твоей сути😌
иди уже несчастная ,докучай собой другим,мне не интересны пустышки

L S D

Перестань отвечать, все же очевидно)) ты не лучше меня, смирись с данностью.

Хронит Бронхический

Никому, у них просто в голове, как у них-же в сумочке - всего много, но ничего не понятно...😄

Эльвира

А когда понимают, что вы в личку только пообщаться, то ещё больше извращенец )

Ти
Тина

Любопытный какой,все то тебе знать надо.Это секретик маленький у девчонок.

А. А.

Ага...) Тоже заметил ... Если не переходишь на Вирт теряют к тебе интерес ))

Я-
Я-Искал-Тебя

вот вот...а перейди ,немного подурачатся понимая чтоопять не вариант и сматки

Капитанская Дочка

не поняла, а чем еще здесь можно заниматься кроме общения?🤣

Капитанская Дочка

так и я шучу))) хе-хе.... А ты что-то сразу агрессируешь? Может у тебя ...это.... убежало что то?🤣🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

а теперь шутишь да

Капитанская Дочка

это ты "теперь шутишь"

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь я серьёзен ,так как с Розой нельзя шутить,ато взорвётся и обматюкает ..а оно мне надо...

Капитанская Дочка

🤝🤗Можно, но осторожно)🤏

V/
V/S/G/

а что тут могут и по другому.?...Ерунда какая то..Не находишь??

Ли
Лия

Ну вот опять женщин ругает.😂😂😂Да что же такое?😂😂😂😂

Ли
Лия

Ты пишешь текс в том числе и для меня.🤷🏻‍♀️😁

Я-
Я-Искал-Тебя

для тебя?
как ты много о себе возомнила дорогая...прям странно)

Ли
Лия

Ну я же тоже здесь пользователь.При чем тут возомнила.🤷🏻‍♀️😁🤪

Я-
Я-Искал-Тебя

ты пользователь?
надо же...а я думал ты...хотя нет,оставим эти темы

Ли
Лия

😂😂😂💃🏻

Татьяна

врать какой смысл,наверное чем то рассердили ))

Я-
Я-Искал-Тебя

Таня пришла поругать ?

Татьяна

Таня не ругается с адекватными)

Я-
Я-Искал-Тебя

о,я адекватный...вот это доверие ко мне...😁

Татьяна

да пжста пользуйтесь на здоровье 😁

Виктория)

Ну если вы им 🍄 присылаете то реакция понятна

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем мне им мухомор присылать....?