Таня !

Что означает выражение "кино и немцы": когда и почему оно появилось?

Ответы
Ирина Карпова

Фраза «кино и немцы» описывает абсурдную, нелепую ситуацию. Это выражение появилось в послевоенные годы, когда советские киностудии стали снимать множество картин

Таня !

Спасибо

Григорий Шапиро

Очевидно означает:"Капец,что происходит!"))))А появилось в 50-е.Я это помню...))))

Георгий Клинцов

ОТВЕТ В ФИЛЬМЕ "ВАСЁК ТРУБАЧЁВ И ЕГО ДРУЗЬЯ"

Валерий

Это типа - завяли помидоры

Таня !

Аааа

Nick Moslem

Не встречал такого

Александр Ипатов

интересно

Валерий Герасимов

Порнуха???

Таня !

Похоже😀

Николай Смирнов

В войну.

Ал
Александр

.