Александра Соболева

Что делает человек неверующий. когда у него проблемы? Идёт и напивается в стельку. А человек , который верит в Бога , молится, и Бог ему помогает. На так ли?

–2
Ответы
Улугбек

Разумное!!! Почти гениальное это у Вас, Саша, ОТКРОВЕНИЕ!!! Уже за одно это многие безбожники СТАНОВЯТСЯ ИСКРЕННЕ ВЕРУЮЩИМИ!!!!

Акакий Акакиевич

Сто процентов. Я каждый день вижу нищих которые молятся и бог им помогает. Но они, правда, остаются нищими. Но с помощью

Александра Соболева

В Библии сказано : - " Я был молод , потом состарился и не видел праведника просящегося милостыню. "

Niemand Против Войны

Да нет, мадам, нормальный человек берет и решает свои проблемы. Самое логичное, не? Не приходило в голову?))

Сергей Л-Ов!

У нас странно молятся люди, просят денег, других благ, а ведь это не правильно!

Алекс Венцель

Не так: Он идёт и решает проблему или ищет на свою задницу другую...))

Алекс Венцель

С добрым утром Александра...))))))

Александра Соболева

Спасибо .

Алекс Венцель

Хоть и было моей матушке 84 года, но подхохмить или разыграть кого она любила...Однажды рано утром у неё зазвонил телефон, скорее всего мужик ошибся номером:
(Шёпотом в трубку)-Привет!
-Привет!
Это ты?
-Я!
-Твой на работу уже ушёл?
-Ушёл!
-Ну, тогда я иду?
-Иди, только бутылку захвати...
Ну, я иду!

...Продукт Системы...

Нет. Неверующий не напивается, а идёт и решает свои проблемы,...

Александра Соболева

Возможно.

Александр Грызлов

Нет, я не верующий и не пью, а решают проблемы, бог их не решит

Александра Соболева

Понятно. Спасибо за ответ.

Александр Захаров

Не все напиваются. Есть среди атеистов и не пьющие.

Александра Соболева

А именно что означает?

Александр Захаров

Прочти в Библии, Атеист.

Александра Соболева

Не поняла. Разъясните.

Александр Захаров

Есть такая Книга. Библия. А в ней 10 заповедей. Я вам говорю о первой. Найдете Библию- прочтите первую заповедь..

Ирина Карпова

я еще обязательно побеседую с вами.

Андрей Кудряшов

А КТО Ж ВЕРУЮЩЕМУ СОЗДАЛ ПРОБЛЕМЫ

Александра Соболева

Безбожный мир.

Андрей Кудряшов

А КТО СОЗДАЛ БЕЗБОЖНЫЙ МИР?

Александра Соболева

Сатана кто же ещё.

Андрей Кудряшов

А КТО ЕГО СОЗДАЛ

Александра Соболева

В начале Бог создал ангелов.и было всё замечательно. Но потом один из ангелов захотел власти . О склонил к мятежу первых людей , оклеветал Бога и стал сатаной, то есть противником Бога.

Андрей Кудряшов

В МИРУ КАК НА ВЕСАХ

Константин Саратовцев

Где познакомиться с таким Богом?

Александра Соболева

А вы Библию читали? Там всё сказано.

Константин Саратовцев

Мы читаем разные Библии, моя от Моисея, "Ветхий завет", в продолжение Новый, но это иная тема.

Александра Соболева

И какая же?

Константин Саратовцев

Там уже похождения Христа в разных вариантах. Спорить не о чем, время рассказывать сказки.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ага , бога для того и придумали.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Так, Бог помогает по молитвам

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Саша, вы абсолютно правы.

Александр Аксютин

НЕТ,НЕ ПОМОГАЕТ

Александра Соболева

Да уж. Нет слов. Ну тогда куйте дальше сами.

Александр Аксютин

НУ ТАК И ЕСТЬ,НО БОГ ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ПОМОГ

Александра Соболева

Вот я и говорю , что не тому богу молитесь.

Александр Аксютин

ВООБЩЕ НИКАКОМУ И МОЛИТСЯ НЕ УМЕЮ

Александра Соболева

Это плохо.

Епифания

Бог вам помог?

Александра Соболева

Да. Помог моему мужу, выздороветь. Когда он попал в аварию , я молилась Богу.

Денис

Вы правы.

Николай Кушнир

👍🙏🤝

Сидящий На Берегу Реки.

Не так.

Александра Соболева

Каждому своё. 🤷‍♀️

Helena Veselova

Не так.