Виолетта Массова

подскажите пожалуйста, мой товарищ по службе попался на хищении металлолома со списаного военного корабля. Дело произошло

в гривнах надо оплатить штраф 1300 грн как возмещение ущерба. это без суда. корабль списан. правда что ли могут на 5 лет посадить? парень во всем признался ничего не отрицает.

Денис

Могут осудить если докажут, воспользуйтесь. Даже МО РФ ей не брезгует хотя спи.... поболл
Конституция Глава 2
Статья 51. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого,.. .
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
2. Федеральным законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания.

Ев
Евгения

А нечего было воровать.