Taтьяна.

видимо, вопрос навеян сериалом "ФЭС". а Вы излишне внимательны ко всему и смотрите на наличие потожировых отпечатков?😀

Ответы
Чеширский Кот

потожировые нечего не говорят ибо по ним невозможно определить днк а только группу крови !а это нечего не значит ибо эти отчечатки могут принадлежать одной восьмой населения земли !! как говорится берут на понт !

Се
Серж!!!!

ltдебильный сериал - кто его вообще смотрит -

Константин Азаров

Я ещё и под ноги смотрю,, насчет растяжек

Ашот Аветисян

Смотря где.на стаканах не приемлимо

Victor Arthur Stratfeald

стараюсь их не оставлять в гостях .

Георгий Клинцов

ОСОБЕННО В РЕСТОРАНАХ.