Марило

Уже чувствую запах роз,которые мне никто не подарит на 8 марта и вкус конфет которые куплю себе сама)))Женщины девушки вам нравится этот праздник?))

Ответы
Антон

Ничего страшного, я на постоянной основе на все праздники, кроме 8 марта покупаю сам себе подарки

Па
Павел

Я не пойму его надо каждый день ждать как 8 марта)))а вы одному дню рады))так не чесно

Марило

мне одного дня достаточно)

Па
Павел

да уж,а ввсё остальное?

Марило

а все остальные дни я на работе) некогда.

Па
Павел

ясно

Ведающий.

Оно и конечно!!! Кто будет дарить цветы той, которая хочет сварить кошку)))

Марило

я её не варила))

Ведающий.

Но ведь пытаетесь!!!)

Марило

это просто фото для семейного альбома)) шутим мы так )

Ведающий.

И кто кого варит?)))

Марило

никто)) у нас любовь)

Ведающий.

Значит мирно уживаетесь?)) а если что... То картина в помощь🤭🤭🤭

Юлия Долгова

Конечно, я вообще все праздники люблю, это же выходные😀 😀 😀

Серж

не переживайте.кто нибудь подарит.мы любим наших женшин🌹 😘

Sergei Svetlitsnoi

Не надо ждать , плиз 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍣 🍱 🥂 😘

Марило

спасибо)))))))))

Марило

🏍️ 🏎️ это вам)

Sergei Svetlitsnoi

Спасибо 👍 😁 😘 🥂 🌹 🌹 🌹

Ни
Нина

Нравится, мы с девчонками всегда куда-нибудь сходим оторвемся)))

Лови Момент

А Вы тут адрес свой напишите .. вдруг кто-то да и подарит

Марило

сам куплю)

Лови Момент

ну и зря

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а запах носок, неподаренных на 23е не преследует еще?

Марило

нет..у нас нет такого праздника..это только по моему в россии празднуют

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. ну тогда да..
я думал 8е - тоже только у нас

Марило

8 марта международный праздник)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу так говорят конечно.. и что прям повсюду празднуют?

Марило

да

Хуршед Шарипов

как никто не подарить?друзья,знакомый родвсники

Тыдыщ Ч

Покупные розы вообще уже много лет не пахнут ))

Марило

правда? а почему?

Тыдыщ Ч

Я был как-то на лекции биолога, он рассказывал, в частности, что современные сорта роз были выведены в первую очередь ради красивого внешнего вида и оптимальной выращиваемости. По дороге потеряли аромат ))) Теперь пытаются вернуть, не потеряв тех качеств )))

Марило

у меня аллергия на цветы))поэтому даже и не знала о том что розы не пахнут.

Лана

Люблю,всегда взгреваюсь весной на подарки))

Аю
Аюна

Да , нравится . На работе цветы дарят ))

Nataly Konkova

Праздник как праздник. Мужчин жалко )

Ле
Лета

Никогда не покупала себе цветы сама

Виталий Рвс

мужикам 8 марта тоже не нравится

Сердар Муратгельдыев

Мариш улыбнись и тебе подарят

Уральская Рябинушка

Уже начали про этот праздник?

Уральская Рябинушка

понятно

Ро
Рост

В Украине отменили 23 февраля, хотят убрать 8 марта, 9 мая заменить на 8-е...

Уральская Рябинушка

Понятно-23 феврали и 9 мая. А 8 марта чем помешали-Международный праздник, а не Советский или Российский

Марило

у нас 23 февраля сразу отменили после развала союза..а за Украину не слышала..знаю что там война иной раз по новостям показывают.

Ро
Рост

Клара Цеткин.

Дим Db

Да и не нужно тебе это все

Прочьсмоегоболота)

что совсем располнела?)))

Марило

в смысле совсем?я когда то была полной?

Прочьсмоегоболота)

раз цветы не дарят

Марило

странно, у меня сестренка полная и у нее цветы не только в праздники) не обижайтесь но у вас какое то скудное мышление о внешности))) мне не дарят потому что я не люблю цветы и у меня к тому же аллергия на них.. вопрос шуточный)

Прочьсмоегоболота)

так и я добился желаемого результата- узнал причину))