Марина

Если у власти вожак рабовладелец-то это пирамида тёмных, а если папа то это пирамида светлых. И раз сейчас как паз папа, то у на всё получилось? И никакого царя и возврата средневековья не будет? 🖼 Мы же путаем верх и низ, может мы всё перепутали))

Ответы
Санбай Манибай

Каждая семья должна рукаводствоваться с этим пожеланиям!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Виталий Иванович Вербицкий

Интересная ситуация у нас в России! Сверху и внизу светлые, которые отстояли Россию, создав лучшее оружие в мире! А между светлыми заняли темные, которые разворовывают бюджет, драпают заграницу и хотят распродать Сибирь и Дальний Восток...

Марина

что-то не так с тёмными, они явно что-то знают))

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее делают вид,что знают! Давно ли в интернете была развернута дискуссия о баранах и их хозяевах!!!

Юрий Ан

Слабенько. Графоманией попахивает. Ни аргументов, ни логики. Автор жги ежчё !!!

Юрий Ан

хмм приметивненько . Надо же как то креативнее оскорблять.

Марина

я зеркалю

Юрий Ан

Извиняюсь...но Вы тупите

Марина

кто обзывается тот сам так называется.

Юрий Ан

Креативим ?

Гена Лозовой

у нас правит одна религия в России,к страху нашему

Гена Лозовой

почему без-он сам по себе был и есть-церковь не причем-а РПЦ против инета

Марина

Так если будет новый царь и новая рпц цивилизация?

Гена Лозовой

если новый будет не так безчинствовать церковь и власть

Марина

с чего это? снос цивилизации он очень некрасив

Гена Лозовой

кто

Лучший Друг

Если бы не глазки крысиные, все портят

Марина

Вы видели глазки "типа честные" 🖼

Улугбек

НА-ПУ-ТА-ЛИ....

Марина

ага))

Улугбек

😜 🤷‍♂️