Ирина Булгакова

Продам хамелеона синего....Нет, красного....Нет, зеленого...Блин.Круто. Нет, не продам.....? 😄 😄 😄

Ответы
Олег Соколов

Быват, я вот хочу сбагрить кошмарного кота в ЗЛЫЕ руки: к лотку не приучен, как только хозяин наклоняется, он мне прыгает на плечи и шепчет в ухо мне всякие гадости. Дорого. Самовывоз. В 5.30 приходит извиняться и этим сильно ценен, как КОТ незавимсимый (порода такая).

Олег Соколов

Я просто спросил: ТЫ мне мыла? От! Теперь моя очередь!!!! Ну ка, лицом к лесу ко мне задом!!! Укол я уже сделал, а мама всё попой хвастается и говорит:давай, уже быстрее, опа ветряк.. Я ей давно всё обеспечено, незачем тут мелькать попами...

Ирина Булгакова

Ахахаахааа

Олег Соколов

Хаха не тема.

Ирина Булгакова

Болезненая тема)))

2501Rb Rb

Здравствуйте Пожалуйста пройдите по ссылке http://dfxq.alset.ru/795357559/8867644/ просмотрите рекламу,это поможет мне заработать!!!
Если вас интересует как я зарабатываю то вы можете пройти по этой ссылке http://jphw.tirsnab.ru/795357559/r7576863/ и зарабатывать сими!!! СПАСИБО!

Почка

Сын приходит домой с серьгой в ухе. отец :- Из покон веков серьги носили либо пираты либо педарасы. Сынок! Я сейчас выгляну в окно. И не дай бог!!!! Я не увижу там твой корабль!!!!

Ирина Булгакова

Муж жене во время ссоры:— Хватит указывать что мне делать! Сейчас я пойду с друзьями в бар. Буду пить пиво. Возможно, сниму себе девочку. Приду домой пьяный и поздно. И угадай, кто с меня ботинки снимет?— Патологоанатом!

Почка

Ладно. Лень писать. Только длинные остались.

Ирина Булгакова

😄 😄 😄 вот и посмеялись.....Два часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается — кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается — нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается — кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь — нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается — нет кота, наливает вторую, пьет — нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается — ну нет кота! — разминает мускулы и злобно так бормочет: " Ну ничего, мы бл@ть подождем... "

Почка

Русский немец и американец. После кораблекрушения спасаются. На спасительном острове живёт племя людоедов. Остров не велик. Вожаку племени скучно. Дабы позабавить себя и племя, вождь объявляет конкурс. Тот кто докажит, что он настоящий мужык, того не съедим. Что нужно сделать? 1 выпить стакан виски. 2 Удовлетворить чёрную женщину. 3 Пожать лапу льву. Первый американец. На полстакане виски поперхнулся. Племя по завтракало. Дело к обеду. Немец засадил стакан залпом. И мимо пещеры со львом в вигвам к женщине. Через час женщина вышла довольная. Пошел в пещеру. Племя осталось без обеда. Вечер все голодные. Русский подходит к столу где стоят виски. откупоривает новую бутылку и из горла высаживает поллитру. не закусив бегом в пещеру ко льву. От туда мат, рёв, грохот возня. Через какое то время всё затихает. Выходит Русский :- Ну, где та женщина которой я должен руку пожать?

Миннигель

Сегодня поймала, маленькую такую тварюшку, как ящерица в ванной чуть больше стрекозы, пока ловила что то оторвалось, так вот это что то шевелилось пол часа, жутковато

Миннигель

В Тае, на 7этаже при чем

Миннигель

Аха, я так то всегда с семьей сына живу, а тут сняла одна и некого просить, отровала туалетную бумагу и сжала, страшновато, но они же безобидные, поэтому волю в кулак мурашки по рукам 😇

Маринка ♥

))). Злой мальчик, наблюдая, как падает звезда, загадывал падение еще одной, и так снова и снова, пока не уничтожил нафиг соседнюю галактику.:-D

Михаил Диденко

Вы как моя дочь: пять лет хотела собаку, купила, через год отдала. Так она хоть отдала, а Вы продам, продам... Если-бы он смог, он бы Вас укусил.

Ирина Булгакова

Я передумала

Михаил Диденко

Хоть не укусит...

Весёлый Ватерполист

А пурпурного цвета есть...? И что за цвет такой это...Ведь никакого пурпура я в глаза не видел..., ни разу!

Alexа Чалик

. цвет неба на закате солнца

Alexа Чалик

. Божественный пурпур — берет начало в древней финикийской цивилизации. Это природный краситель, который выделяет особая железа моллюсков из семейства багрянок, или мурицид. Пурпурной краской во времена античности окрашивали ткани, и в ходе очень длительного технологического процесса на разных его этапах материал приобретал сначала желтый, потом зеленый, синий, а в конце — красно-фиолетовый цвет. Но финал был красно-фиолетовый, и именно так выглядели мантии царственных особ. Только самые зажиточные люди могли носить пурпурные одежды: для получения одного грамма краски требовалось собрать и переработать десять тысяч моллюсков!

Весёлый Ватерполист

Доходчиво...!!!

Максут Суймеков

Тогда наслаждайтесь гаммой расцветок! Только не обижайте его, а то он станет серо-буро-малиновым...

Ирина Булгакова

неть ....не буду....

Олег Залыгин

Объявление.Пропала собака.Овчарка.Окрас черный.Сука....б..ть ,как я ненавижу этот город..

S A M A T ✓

Такую корову ни продам ни кому, такая корова нужна самому! (помните из мультфильма)

Ирина Булгакова

да...это про меня...

S A M A T ✓

)

Vladimir Neizvestnii

не продавай. лучше ,научись у него - окраску менять! очень полезно в жизни! 😉

Василий Шишилов

стукните его-он фиолетовым станет.гггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Фаил Хайров

Не больно и нужен этот хамелеон синий,нет красный,нет зелёный... 😄 😄 😄

Ольга Шатилова

оставьте себе.а если вы его ударите он станет фиолетовый в крапинку?

Антонио Арунов

И не надо продавать хамелеона:-) ведь это и есть твое настроение:-)

Ирина Булгакова

🙂 спасибо!

Антонио Арунов

Не за что:-)

A.
Avi@tor .

Утром солнце встало,
осветив кусты
мне никто не нужен
кроме ты!

A.
Avi@tor .

😄

Ирина Булгакова

не отдал своего хамелеончика....

A.
Avi@tor .

😮

A.
Avi@tor .

Огого

Ирина Булгакова

жадина я...

Игорь Дондис

Будешь зарабатывать на нём сдавая в аренду ГБДД как светофор?!!!))

Нина Черкасова

При смекалке можно продать одного за трёх и купить четвертого )

Владимир Тт

вот так всегда...... разрекламируют, заинтересуют, а потом..... нет

Ирина Булгакова

ну не плакай.... я тебе посмотреть дам на хамилиончика зелёненький щас...

Владимир Тт

ииииииииииии когда я увижу............ хамилиончика..?

Рамиль

Корову свою не продам никому!!!такая корова нужна самому!!!..))) 😄