Дима Данилов

Были ли у вас такие случаи, когда бросили все и уехали на ПМЖ в другой город? Как быстро освоились, как с работой?

Какой капитал брали с собой?
Интересует ответ женщин, ибо мужчинам в этом плане проще.

И еще поправка: уехать не к кому-то (к любовнику, подруге) , а в совершенно незнакомый город без каких-либо связей.

Ольга Пискайкина

Так и было, в другую страну уехала. Освоилась, хоть и трудновато было на первых порах без языка

Павел ____________

Всё зависит от Вас. Можно из мухи раздуть слона, а можно всё переносить с оптимизмом и в любой ситуации находить позитив.

Start Master

Было именно так.

Светлана Старостина

уехала в Питер закончив учебное заведение. ни работы ни денег. перебивалась на крупе да макаронах. потом решила оправдать свое проживание там поступлением в институт. но так и не поступила. работы не было -зарабатывала редкими халтурами по оформлению витрин -хватало только чтобы не умереть с голоду на транспорте ездила зайцем подделывала проездные в метро. кончилось тем что вышла замуж совсем в другой город