Юлия Евтюхова

Можно ли уехать в таком случае?

Всем привет. Мне 17 лет.
Могу ли я уехать с родителями учиться и жить в другую страну без службы в армии?

А)
Анна )))

Я бы на твоем месте сходил в воинком, сразу к начальнику и объяснил ему суть проблемы

Юрок Сергеевич

армии в хохляндии нет, там банда

Наталья Силаева

Да, конечно.

Svetlana Shestakova

Именно так и делают, чтобы не быть убитым в "отпуске" на Донбассе..

Елена К

Разумеется. Российские законы этого не запрещают.

Серега Пирогов

Если ты перед отъездом за границу на срок более 6 месяцев снимешься с воинского учета, как того требует Закон, то со стороны военкомата к тебе не будет никаких вопросов. По крайней мере пока ты будешь жить и учиться за границей.