Vadim

Меня заберут служить если я женат и у меня малолетний ребенок? Как вообще бывает в таких случаях?

Сергей Нечепоренко

вас призовут, наличие одного ребенка не является основанием для предоставления вам отсрочки от призыва, другое дело два ребенка тогда да.

Павел

Забирают в полицейский околоток, а в армию призывают! Отслужишь годик и с чувством выполненного патриотического долга вернёшься к своей семье!

Merei

если ты еидиный кормилец в симье то дома оставят

Anton Bezverkhy

не заберут!

Евгений Тебякин

Идешь, служишь, возвращаешся ребенок говорит здраствуйте дядя!

Ланочка Честная

Тебе хана, будеш там подгузники стирать прапорщику..)))

Сергей Белый

Максимум что могут для вас в военкомате сделать в этой ситуации, что при наличии такой возможности оставят служить в пределах того субъекта, в котором вы проживаете. Ну а не будет такой возможности, то поедете служить куда пошлют на общих основаниях.

Елена Гурщенко

делайте быстрее второго ребенка и как сейчас модно стало-ОТКОСИТЕ от армии...

Альбина Хаирова

Вас призовут в армию, вы по приезде в часть получите справку о том, что служите по призыву и перешлете её жене. И ей будут платить на ребенка пособие около 9000 рублей. Если у военкомата будет возможность, то вас отправят служить не далеко от дома.

Максим Сергеевич

Про отсрочки читайте тут http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24

Сергей Безносенко

Наличие ребенка не является препятствием для призыва в армию. На общих основаниях призывают.