Дима

положена ли мне квартира в случае развода с мужем. У нас совместный ребенок, муж служит с 2000 года.

Екатерина Плотникова

в случае развода вы и ваш совместный ребенок теряет право на получение жилья, так что лучше не разводиться.

Наталья Чельманова

С чего бы это? МО предоставляет жилье семье военнослужащего, а не бывшей жене.

Natashenka Lebedeva

все возможно

Дмитрий Индюков

Если бы все дамы и джентльмены, расторгнувшие брак имели законное право на получение отдельной квартиры, было бы здоров.
При том объеме информации, которую предоставили Вы, дать ответ невозможно.
Сам факт расторжения брака со служившим где-то супругом не дает Вам автоматически права претендовать на отдельное жилье.

Лена Сергеевы

разведётесь и вылитите вон как бывшей член семьи

Шахин Мамедов

Только если до свадьбы квартира принадлежала вам! Если квартиру купили после брака, то есть уже вместе тогда 50на50
но если это квартира принадлежала мужу до вашей свадьбы (официальной даты вашей расписки ) тогда нет, муж через суд ее отсудит, но ребенку будет выделено какое то место, квадратуру для ребенка рассчитают от площади квартиры!

Наталья Бутылкина

А моя так и сделала

Александра Павлова

Нет, не положена.

Ира Колегова

Вам не будет положено ничего. Вы не являетесь военнослужащей.