Морошка

Террористическая организация Хамас побывал в гостях у Путина, который потом умер, но уже сегодня провел совещание с Советом безопасности, одно из направлений работы которого - борьба с террористами. ..... Как все это понимать?

Ответы
Старый Волчара

термин "террорист" имеет множество смыслов, при том прямо противоположных.
нужно по контексту смотреть.
Я тоже в 14 году путался со словом "фашист", обе стороны конфликта друг друга фашистами называли (форма одна, техника одна, язык один даже по фоткам нельзя было различить о ком речь) и читаешь газету не поймешь о чем речь идет, пока не узнаешь кто зарплату журналюге платит, тогда все стает на свои места.

Старый Волчара

не для того их мама родила))))
тут только как завещал дедуля Ленин истреблять как класс))

Морошка

сам-то в каком классе?

Старый Волчара

в секты не вступаю)))

Морошка

Путаешь разные понятия

Старый Волчара

суть одна

Владимир Чернявский

А кто террористы? ЦАХАЛ за несколько дней убил детей больше, чем их умерло за три года во всем Мире. Это понимаешь? Мусульмане крепко рассердились. Так что ХАМАС - брызги, жди цунами.

Hi
Hiреr

двойник Путина провел совещание например. Ведь никто правду не скажет -окружение Путина без него неуважаемые в РФ люди и кандидаты на Гаагу

Морошка

даже если помрет по-настоящему, этого нам долго не расскажут

Босяк

Что бы это понимать,надо знать историю образования Израильского государства на земле Палестины,а не тыкать пальцем куда непопадя,😂😂😂.

Морошка

Я про Палестину ни слова не написала. Хамас гостил у Путина

Босяк

Странная вы Морошка,а Хамас это что,разве не Палестинская организация,😂😂😂.

Морошка

ааа....так вы их воедино связываете....По вашему, народ Палестины отвечает за то, что творит Хамас....Я правильно поняла?

Босяк

Ну с понималкой у вас проблемы,я это уже понял,учите историю конфликта,что бы не выглядеть так глупо,после чего,желаю откланяться,и более деолога с вами не вести,всех благ.

Морошка

Никакая та история не оправдывает убийство людей сейчас. Путин показал пример, и эти полезли. Не удивлюсь, если еще где-нибудь рванет. Надеюсь, об сдох.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

То, что вы ведётесь и проглатываете любую слюнтявку, которую вам подсовывают, причём такие же как вы их и подсовывают😄

Вадим Хасанов

ХАМАС в России не признана террористической. Встречу ХАМАС провели, но не с президентом.

Морошка

а и не признают. Сами такие.

Вадим Хасанов

ХАМАС, руководители Палестины сами виноваты, но они должны выдать тех кто устроил резню в Израиле, чтобы ЦАХАЛ прекратили свои атаки. Сами палестинцы должны разобраться с бандитами.

Морошка

там такая орда перла...Думаешь, под шумок и мирные палестинцы через забор с ножами не полезли?

Вадим Хасанов

Никто не оправдывает мерзавцев, но у зла нет национальности, поэтому нужно дать возможность палестинцам найти и выдать тех мерзавцев. Что делает ЦАХАЛ? Они делают все чтобы конкретные виновные не понесли наказание.

Морошка

🤷‍♀️

Добрый

А чему тут удивляться,если ТАЛИБАН уже побывал у самого главного террориста планеты.

Морошка

🤷‍♀️

Евгений

Просто - терроризм это убийство безоружных, а более в этом сейчас отличился Израиль.

Морошка

чей народ забросали ракетами 7го октября, чей народ взяли в заложники и обезглавливали на камеры. Разве нет?

Victor. By

мадам, вы же говорили что не смотрите телевизор 😁 откуда такая гнилая информация?

Морошка

Соловей имеет право на "приближённый":))))

Victor. By

последний кому поверил бы, так это Соловью...у него и Пригожин скоро придет к власти, вернувшись из отпуска...у него Путин умирал уже не раз

Морошка

баламутят народ взбаламученный

Victor. By

кто то проплаченный, кто то ради хайпа, кто то ради лайков, самоутвердиться, а есть и идейные, как вот тут на сайте есть такая Alla...и несут такую грязь!, что с ними дискутировать просто противно

Морошка

🤷‍♀️

Алексей Еськин

да он сам террорист вспомните как взрывал дома с мирно спящими россиянами

Морошка

этого россияне не помнят и не верят тому

Алексей Еськин

значит дебилы полные.И что новичком травит не помнят и что по тюрьмаи сажает не помнят и что саиолеты азрывает не помнят ,даже пенсии отнял и то не помнят.Одно слоао дебилы

Морошка

они телевизору верят. Сколько лет уже в них вкладывают: мы великие, мы имеем право, другие вообще загнивают.

Алексей Еськин

меня почему то это не проняло ,а дебилов проняло

Морошка

🤷‍♀️ так им проще жить

Алексей Еськин

противно на них смотреть у них в крови рабское чувство и холопы по жизни.даже не смерды, а именно холопы

Игорь

Не все сразу умерли, некоторые ещё остались и продолжают ходить на работу.

Морошка

🥺

Самат Манаев

Здесь нужно хорошо вникать в тему, глубже, а не как вы они убийцы и ура

Морошка

Что они убийцы - однозначно.

Григорий Жиманский

Это не надо понимать. Логике это все не поддается... хотя...))

Морошка

🤷‍♀️

Sa
Salabem

Чего вас всех не сет куда-то! Что не живётся вам спокойно!?

Морошка

"несет" пишется слитно.

Sa
Salabem

Да вообще по хую!

Морошка

заметно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он как Бубликов! Сначала умер, а потом не умер🙄

Морошка

:))))))))))))))

Влюбленный В Жизнь)))

Все очень просто одинаковые идеи.. Доброе утро!

Морошка

Утор доброе. Боюсь открывать новости:)))))))))Пока не знаешь, утро доброе

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да))

Ви
Виталий...

В королевстве кривых зеркал маразм крепчает!)

Морошка

🤷‍♀️

Константин Крылов

Консервы крутят по СМИ. Это обычная практика.

Alla Lala

а что ещё ждать от этого маразматика..🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

покурили трубку мира......а там😂

Морошка

кизяки покурили

Тёмный Фэд

Во вранье уже сами запутались короче дурдом

Морошка

Видел, как Шаман нажал красную кнопку?