Lego

можно ли назвать время золотым и наплевать на всех, если часы у тебя из платины и циферблатом, покрытым родием за 500 000 долларов?

Ответы
Людмила Антонова

Россияне мечтали вернуться в СССР, когда было всё дешевое. И вот теперь у них много дешевой нефти, дешевого газа, дешевого золота и дешевых рублей.

— Остановись и копай здесь. Копает — опаньки! Нашел мешок золота! Едет дальше, внутренний голос ему говорит: — Брось мешок в море. Мужик думает: "Сейчас выплывет десять мешков". Бросил — ничего не всплыло! А внутренний голос: — Видал, как булькнуло!
Человеку, потерявшему золотые часы Ролекс с сапфировым стеклом
инкрустированные алмазами, сообщаем:"пол-второго".
Эх, где то золотое время, когда тебя хвалили за то, что ты покушал.

Lego

Хвалю, Люда, ты покушала сегодня хорошо )) На один вопрос в трех... я не ошибся? - в трех вариантах! респект! и все неплохие кстати ))

Наталья

Кто-то недавно здесь, в Спрашке интересовался, что посоветуете почитать (примерно так). Вот тема: "Умножающий печаль", одно из лучших произведений братьев Вайнер. Да там, на мой взгляд, все - лучшие... Это - по теме... Да, кстати, есть экранизация, сериал...

Uliana January

думаю 😕 что может конечно назваться золотым временем!!!!!!! ну а, нато что если часы такие там разницы нету!!!!! а за такие деньги влятри где купите такие крутые часы!!!!!!!!!!!!!!1

Lego

Дайте мне деньги и я куплю и вам такие )))

Uliana January

ага щяс!? дам вам свои деньги!!! ая та-зачто буду жить!!!!!!!!!! вы за свои деньги покупайте что то!! а не у меня выпрашивать!!!!!!!!!!!

Lego

Я про вряд ли купите, мне ваши деньги не нужны

Uliana January

Ну, если у вас есть столько много денег на такие часы, то покупайте, если очень такой, богатый!!!!

Надя Балтабекова

он может все что ему заблагорассудится, но жизнь все расставляет по своим местам.... видела таких... они так же не спят ночами, их бог так же наказывает и поощряет через детей

Наталия

Можно просто наплевать на всех и без золотых часов . И время можно назвать как угодно. Если человек решил наплевать, то ему ничего для этого не надо.

Lego

мнение понятно...

Наталия

и это - хорошо..)

Геннадий Митрофанов

Мне наплевать на часы из платины,за 500000 долларов,меня устраивают Китайские-за 500 руб. Время они показывают одинаковое,и притом,я крепче сплю. 😊

Маша :)

Что-то всопмнилось "... думаешь ты из золотого семени, если часы на твоей мягкой кисти стоят два миллиона триста?" (с) влад маленко "Время"

Lego

не читал, посмотрел авку.... подумалось: красивая.... )))

Маша :)

спасибо )

Lego

пожалуйста )))

Andrey Ivanov

вот только пуля,блин,свинцовая,верёвка вообще синтетическая,и некролог примерный для всех,и можно время назвать даже платиновым)))

Rita Miller

если человек может позволить себе часы за такие деньги то время у него точно золотое, к остальным людям это отношения не имеет

Lego

ясно...

Ксения Тимофеева

Здравствуйте, Олег.... Как дела... философия?.......Плеваться. вообще, неприлично, а на людей... просто ЖУТЬ... Доброго дня...

Lego

Привет, Ксюш, я же не философ, так что только по случаю рассуждаем умно )) Вопрос не про меня вообще-то, у меня нет такого... А что плевать на всех неправильно, вот про то и вопрос, что часики такие только и доказывают отношение такого человека к людям ))) когда людят кое-как а у него часы такие.... )))

Валерий Юн

Это время вечного страха в окружении многочисленной охраны и постоянных мыслей о том - а можно ли ей доверять?!

Елена Родичева

Если Вы о Пескове,то его часы стоят 620000 баксов. При зарплате 9 млн.рублей,то есть 4 годовых оклада!

Lego

Я о повыше ... )))

Елена Родичева

Значит Песков Путина переплюнул,его то будут подороже))

Lego

Выходит так ))

Елена Родичева

Да одно воровское шобло.

Lego

Согласен рука руку моет )))

Мисс

впемя и та золото и наплевать бывает на всех не обязательно имея ри этом часы с таим покрытием

Воля Попова

Нет. Золотое время- это когда семья, дети, внуки. И все это рядом. Добрые, здоровые исчастливые.

Наталья Мамонтова-Усманова

Время будет Золотым...если рядом будут близкие ....и нужные люди....и оно будет даже Бесценным))))

Аделина Свабода

можно что угодно сделать. только когда придет время, эти золотые часы покроются пылью.

Ветеринар Венеролог

С таим украшением можно наплевать на все..во только всевышнему наплевать на твои часы)

Любовь Рыжкова

Нет...нельзя наплевать на всех, имея такие часы. Это всего лишь холодный металл!!!!!!!!!!!!!

Ирина Рухлевич

Какашка в золотой упаковке не считается конфеткой... нужно быть той самой конфеткой.

Гарсон №2

нет ! конечно времени нет его придамили, что бы лучше оринтироваться во времени