Заир Абдуманап Уулу

У меня умер декоративный кролик, по возрасту, было 8 лет 7 мес. Присмерти отпал хвост. Почему???

Boomer Boomer

Странно... Но умер кролик от старости, это точно, а вот почему хвост отпал-не знаю...

Дмитрий Сидоров

как отвалился-то?
мог и от вздутия или запора умереть

Графф Де-Мон Maksimus

я тоже не знаю, как может хвост отпасть.... если только он уже разлагаться начал....

Crazy Vel

Че за бред:)) Да и 8 лет кролику чет странное:)) А то что хвост отвалился.... мм МБ кролик СИФИЛИСОМ болел?:))

Александр Алексенко

а я думаю, что парень стебется. Кролики столько не живут.
Можерт он умер и с месяц пролежал дома и хвост отвалился