Эрик

РПЦ предложила ввести в Рунете цензуру, сославшись на пример Китая. В ответ пользователи Рунета предложили РПЦ перейти в буддизм, также сославшись на пример Китая.

Ответы
Лора

согласна, пускай переходят в буддизм, уже достали своими предложениями

Ирина Колягина

Что такое Рунет ?

Эрик

Руне́т (русскоязычный Интернет, русский Интернет, Интернет на русском языке) — часть Интернета на русском языке. Распространён на все континенты, включая Антарктиду, но больше всего сконцентрирован в СНГ и, в особенности, в России

Ирина Колягина

Спасибо! Теперь понятно. Определённая цензура у каждого у нас в голове (как полицейский и врач) Официально вести цензуру можно,но определённым людям мозги не исправишь. Ответ понравился - остроумно.