Ин
Инкогнито

В Минском зоопарке медведей готовят к зимовке с сентября. Сначала их много кормят, потом пайку сокращают. В начале декабря мишка идет в берлогу спать до марта. Как вы проводите зимнее время?

Ответы
Ke
Keeper

Как слон, всё равно, в каком зоопарке - Московском, Свердловском, Одесском или Николаевском: уныло топчась в четырёх стенах, вяло покусывая сухие корма, в ожидании тепла и солнышка...

Ин
Инкогнито

Слонику скучно без солнышка в холоде.

Ke
Keeper

Совершенно точно!

Георгий Ю.

ахаха,ну мы же не медведи и этим всё сказано,,,,,не спим...это точно...ахаха...ну шутница....

Георгий Ю.

Но к сожалению это невозможно!!!!

Александр Ясноокий

Благодарю за инфу. 🤝 🌹 Вечная спячка с банкетами и выступлениями🎩 🌹 🌹

Александр Ясноокий

Нее, русалка уже была. В Минск, в берлогу🤝 🌹 🎩 🌹 🌹

Ин
Инкогнито

У нас зимы малоснежные, в берлоге можно и замерзнуть.

Александр Ясноокий

Услышал. Вы замужем. Удачи и любви вам!🤝 ⚓ 🌹

Ин
Инкогнито

где вы такое услышали????

Александр Ясноокий

в берлоге можно и замерзнуть. Это круто и справедливо. Чики пуки красивая! Рад встрече!

Ya
Yadu459

думаю о таких как эти мишки малышки! молюсь за них! их благополучие и благоденствие!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сам бы не прочь побывать в шкуре медведя , заснуть в декабре и к марту проснуться)))

Вара Сулейманов

К сожалению у меня берлоги нет. Да и дети, особенно жена не даст спать спокойно.)))

Ин
Инкогнито

Жена пайку не урезает?

Вара Сулейманов

За хорошее поведение ( нежный ужин при свечах) наоборот добавляет.)))

Альбек Лукпанов

Почти так же как мишка)))Запасаюсь продуктами и зимую пока снег не сойдёт)))

Валерий Шефер

Ну вот, я уже поехал. Скоро связь пропадет, а появится, ты уже спать будешь

Ин
Инкогнито

КУда уехал?

Валерий Шефер

Ни туда написал

Nataly Konkova

Меня никто не кормит, так что, активность что зимой, что летом одинаковая!

Отрицательный Персонаж Мультфильма

один мидведь думал что сосет зимой лапу а второй нагло пользовался этим

Александр Луньков

Работаю днями, сплю ночами и все время завидую медведяи 🐵

Павел Жуков

периодически вылезаем из берлоги на работу и прочие промыслы

Rusa Urartu

я человек а не мышка, и живу как нормальный человек

Снежана

Увы, у меня нет такой возможности, как у медведя....

Ин
Инкогнито

Он уже проснулся от потепления написали в новостях

Снежана

верю,....

Уральская Рябинушка

Мне бы в спячку, как медведи, и проснуться весной

Николай..

работа и дом. почти как медведь. скучно только...

Ин
Инкогнито

Берег левый , берег правый...) А семья счастье не приносит?Чего скучать?

Николай..

Вот так и скучаю. один. а вам нескучно🌹

Ин
Инкогнито

регулярно совершаю попытки радости) иду в лес на пикник у нас хорошая природа и воздух. Снега, правда, маловато...Но одному действительно скучно, охота душевной теплоты.

Николай..

Ну и вот. и я о том же. вд один. доже и обнять не кого...

Ин
Инкогнито

Так может вы вредный и перебендживаете женщин)), может у вас запросы большие. Вам нужно отыскать добрую женщину, пробудить в ней чувства и вам скучно не будет. Это повышает мужскую самооценку.

Pa
Pas-De-Chat

бодрствуем в берлоге до марта, а потом - на волю

Константин

Почти как и всё остальное. Ну на лыжах катаюсь.

Ин
Инкогнито

Брависимо👋

Константин

На самом деле очень жаль, что нельзя целыми днями гулять или сидеть где-нибудь у реки.

Ин
Инкогнито

Да, на работе много времени проводим, забиваем голову, а хотелось бы как в детстве гулять и наслаждаться природой!

Константин

Зимой с этим чуть сложнее

Близнец Обычный

Интересно,а как зимуют ослы?или их не готовят?

Ин
Инкогнито

Кучкой зимуют)грустно им зимой)))

Наташенька

Примерно так же,как Мишка в Минском зоопарке))