Люся По

Собираясь на роковую дуэль, Пушкин спросил жену: "По ком ты будешь плакать?" Что она ответила?

Ответы
Тимофей Анцев

По проигравшему!!да?

Люся По

Да.

Тимофей Анцев

Угадал!)))

Тимофей Анцев

Угадал!)

Люся По

Умничка!

Тимофей Анцев

Спосибо!напросился!)

Люся По

))) Всё оке!

Антон Короткевич (Питер)

По убиенному..

Антон Короткевич (Питер)

Заранее всё ясно!!

Люся По

Хочешь сказать, что оба предсказуемы? Я могу и потрещать, в отличии от тебя. Зануда)))

Антон Короткевич (Питер)

Не предсказуемые, грамотные охуенно..)) А трещу я не меньше, если не больше.. Зануда ж.. Мне по штату положено!!)))

Антон Короткевич (Питер)

Не предсказуемые, грамотные охуенно..) А трещу я и поболе тебя.. Зануда ж.. Мне по штату положено!!)))

Антон Короткевич (Питер)

Всё,Люсь, Я съебал отсюда!!! НЕСАЙТ а хуже дерьма

De
Deleted

Не знаю (

De
Deleted

Может быть, "по погибшему"?

Люся По

Ты прав.

Алексей

не знаю

Люся По

По убитому.

Алексей

Вот Наташа... Хотя она права...

Люся По

Сучка она!

Алексей

Да все хороши. Чего уж там... Просто один гений. )

Алевтина

а она просто его жена... считала ли она его гением? много ли современников это признавало?

Алексей

считала талантливым. А потом привыкла. См. цикл Нереальная история.