Виктория Бирюкова

У собаки что-то с ушами, она тяжело дышит, когда чухает ухо она скулит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть???

Екатерина Ахметова

Отит или ушной клещ. В любом случае к ветеринару.

Андрей

Клешь, , но наврятли.. лучше к вету отведите

Аня Гармашова

идите к вету, может атит

Алексей

да веди к ветеренару!

Екатерина Мельникова

Что угодно. Ушной клещ, аллергия, отит. Точно скажет только ветеринар, после анализов.

Наталья Тютчева

отит! Раз скулит, значит болит сильно

Александра Павлова

Возможно отодектоз?? ?Сделайте мазок, анчните обработки, покажитесь врачу
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме