Александр Сёмин

Какую машину вы бы купили ну вот предположим вы может купить любую, какую вы бы взяли? Если можно с фото)

Иван Цибров

Ваз 2101-2115

Павел Тюрькин

мааанит меня додж авенджер. не знаю почему. другие как то не очень тачки. а как несбыточная мечта это форд шелби гт 500 супер змей. это как старый мускул, только в новой шкуре
авенджер
шелби

Елена Прекрасная

Смотря для каких целей)

Юлия Нэш

Бентли континенталь )

Вета

если бы было по средствам взял бы вертолет)
Или самолет небольшой еще лучше, чтобы на воду можно садиться было.

Вера Политаева

" ЛЕКСУС " 570. Или " Ауди- последнюю. Прости фото и не требуется, машины известные, видные, востребуются!!!

Са
Саша

Мечта

Георгий Карасени

свою бы так "подкасметила" новенькие бы с конвейера позавидовали бы