Ма
Мария

В первый понедельник апреля, праздник! Не забыли придумать поздравления для своих близких и не очень...?

Ответы
Михаил Алексеенко

Поздравляю! Дураки! Дождались почёта! Отмечайте,коли год подождать охота!

Ма
Мария

Во первых, Михаил, с поздравлениями Вы, явно поторопились! Веселье, пока ещё хребет никому не переломило!Так почему бы не заболеть посмеяться первого апреля?На дворе начинает звенеть капель, солнце становится радостным ...

Михаил Алексеенко

А дураки-безвредными?

Ма
Мария

Михаил, Михаил, если бы всё человечество рождалось одинаково умным, давно уже все поубивали друг друга!.....А дураки , первого апреля, становятся безвредными! Верно!Но, ровно на сутки!....

Михаил Алексеенко

Весьма спорное утверждение!

Нина

и какой, извините? День смеха что - ли? Календаря нет перед собой?

Ма
Мария

:- ) Само собой.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

что за веселуха? китайский юбилей?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а этот сопляк на что намекал мне, а? я же ему крылья поотрываю, пущай полетает......

Ма
Мария

🙂 ,что-то племянник рановато разыгрывать стал вас?! Почти за неделю до дня смеха...😊😊😊😋

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хорошо смеётся тот, кто смеется без последствий......

Ма
Мария

Второго, или третьего апреля, обязательно, телевидение расскажет, кто какие последствия в связи.....схлопотал....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну, поживём, увидим. посмеёмся

Евгений Терехов

Ерундой заниматься...Обойдутся.

Ма
Мария

А как же пятнадцать минут смеха? Которые могут заменить аж килограмм морковки , или пару гранат?!....

Евгений Терехов

Гранаты у меня и так есть в коллекции,на полке лежат)))А моркови я пока купить в состоянии.)

Ма
Мария

Это всё верно!😊Но, о витаминах для организма речь веду , а не о финансовом состоянии и тем более, гранаты на полке?...ой-ёё...

Евгений Терехов

А чего особенного.Обычные немецкие колотушки.У коллекционеров это не редкость.

Ма
Мария

Если так? Колотушки коллекционные?! А я об фрукте вообще-то , речь вела 😉

Евгений Терехов

"ананаска"есть американская)))