Al
Alex

Альберту Энштейну приписывают крылатую фразу «Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение». Он ее не произносил, но суть выученной беспомощности она передает предельно точно.
Навальный долгие годы культивировал у своей паствы эту самую беспомощность. И теперь стал ее заложником. Он-то наверняка надеялся, что миллионы его сторонников ка-а-ак выскочат на улицу, да как потребуют освободить своего гуру. Бункерный старикашка обделается от страха и велит выпустить из узилища будущего президента всея Руси. Но разве Леха учил своих хомячков стоять в сцепке, бить мусоров, метать коктейли имени наркома иностранных дел, отбивать своих, давить на власть, майданить, протестовать, как в Европе, вести герилью, устраивать стачки и акции саботажа?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На его канале и сейчас учат терпеть,тебя омоновец бьет,ты же не смей сопротивляться. Хотя они сами называют режим фашистким- а при фашистах ясно что делали. Не хочу себе на статью написать

Людмила Державина

да его посадить на постоянку и сослать на трудные работы...там може и просветление будет...жить предателем...гнусно...государство где его дом...мать ...все продаст...

Николай Бочкарёв

Что ему Путин поручил, тому и учил. А вы такой же хомячок, раз поверили, что Навальному нужна герилья, майдан, давить на власть и протестовать.

Надежда

Сам себя сгубил.Поп Гапон. на него даже пулю пожалели...так удавили на дачах в Питере.

(◆_◆)

Если бы начал, то каюк бы ему был. Как Сашко Билому в Хохлостане.

Rima Kravcenko

так ему плотили за речи,госдеповцами написанные

Улугбек

Логично... Однако, натянуто и... не к месту...

Stop Пиар Иван Пауэр

А как надо делать. Всегда же так делали .

Владимир Ольшанский

На Колыму ублюдка,снег убирать...

Галина Дьячина

это из-за бугра проплатили...

Андрей Григорьев

Во те делать-то не хера...

Михаил Косарев

А он кому нужен?

Поручик Ржевский

да ну его в баню

Vi Za Vi

Долбоеб ты

Al
Alex

Странно. Первая часть понравилась, а как до бункерной крысы дело дошло.. Классно, запутинцев сразу видно, знач не зря старался..

Vi Za Vi

Ты слепой..что тебе может быть видно? Старый хрыч. На митинг двигай 31

Ир
Ирина

👍👏

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Тата

👣