Мам, Я Принцесса!

Перевела бабулю через дорогу, решила довести до остановки: - Какая ты красивая, на артистку похожа. Замужем? - Нет. - И не выходи. Парни погааааные пошли...

Ответы
Ke
Keeper

Бабка упала посреди Дерибасовской: нет-нет, "скорой" не надо, но сама не дойду, хотя живу рядом... Хватаем с приятелем пластиковый кафешный стул, усаживаем пострадавшую и - раз-два, взяли! - переносим на стуле к порогу её дома. Мадам растрогана: "Молодые люди, у меня есть для вас невесты. Правда, они не очень худенькие, зато какие там родители!.."

Ирина

Так ведь бабуля всего лишь высказала ту Вами неосознаваемую (а то и "вбитую в сознание") мысль , в силу которой Вы избегаете замужества

Sa
Samson

А Вы уточнили у неё ... с какого периода по её мнению - "такое наблюдается" - и "каковы возможные причины этого"?

Де
Дед'уктор

Ух ты. Какая красивая. )) Вот, фоту надо было по пояс делать ) А парни, да. Так себе пошли они

Нураддин Шавруги

Видать европейские ценности и на бабулю подействовали, сама на вас глаз положила 😁

Александр Митич

воооот! лет через 40-50 и Вас также будут через дорогу переводить...😝 🌹

Саша Иванов

Два деда: А помнишь было пройдёт девка и в штанах тесно?! Да не те уж девки нынче!!!

Владимир Скворцов

Каждый должен прожить свою жизнь, так что советы слушай, а живи своим умом.

Владимир Герасимов

Теперь переведите через дорогу дедушку и тоже от него совет выслушайте.

Павел Пахин

👍😂пожелание офигенное )) ты дедушку переведи и спроси про замуж )))

Moxa Fontan

бабке вигоднее когда ти на улице, а не дома у пліти. бабкі нинче погание

Гарсон №2

Она, что с парнями в интимно любовных отношениях?)) Раз так говорит.

Николай Маурин

Ну да, не выходи, Утром встанешь все набок все в зерошенно🤷‍♂️

Ван`ия ( Губерния Московия )

правильно, общайся с бабульками и бери на вооружение их советы))))

Рафаэль Шакуров

ты действительно красивая принцесса - ето да . а ее не слушай .

Выходите замуж за дедушку ,они многие добрые и хорошие.

Дмитрий Ерепов

Ага про девчонок от той же бабули тоже самое слышал!)))

Георгий Ламбоцкий

слушайте зрелых и мудрых людей. они точно не обманут

))
)))

Вы хоть покажитесь нам, актриса. Аж интересно стало

Грач Налбандян

Все! Ведьма она! Наговор на вас навела! Безбрачия.

Грач Налбандян

Что, серьезно?

Мам, Я Принцесса!

Вне сомнений

Грач Налбандян

Закрепила, зараза!