Леди Мила

Как может быть трехкратным олимпийским чемпионом в лыжных гонках больной астмой?

Ответы
Fedor Shkenev

Да просто! Изначально-чтобы увеличить "дыхательную мощность"-они начинают принимать соответствующие лекарства-и постепенно сами становятся астматиками...

Леди Мила

там вся команда астматиков

Fedor Shkenev

Да-но их врачи дают им соответствующие документы-что этот препарат необходим им для здоровья. Хотя я тоже не понимаю-как вообще БОЛЬНОГО человека допускают до участия в Олимпийских Играх(Да неважно в каких соревнованиях-ну кроме ПАРАлимпийских)

Леди Мила

тоже так думаю!😟 👍

***Kym***

У них сплош и рядом .. копнешь дольше может у всех еще и геморой .. вставляют туда че нить для скорости )

Леди Мила

Попу скипидаром намазали!😀

***Kym***

Вот вот ..

Елена...

точно,сволочи все норвежцы со своей астмой МОК,парня нашего довели ,что он не хочет ни с чем бороьтся

Леди Мила

Да, тоже переживаю.. скоты все там.

Владимир Ефимов

Астма в придачу. Иначе не выиграть медаль.

Леди Мила

😟 хоть в этом согласились.

Владимир Шибнев

Это западный фокус. Нам не понять...

Леди Мила

да где уж нам..

Валерий Иванчик

с баллоном кислорода...

Леди Мила

ага..

Александр Крылов

на западе все возможно

Вадим Попов

с лжи диагнозом

Леди Мила

конечно

Вл
Владимир

Это решает МОК.

Леди Мила

понятно, как он решает.

Дед Дедушка

У их можно все.

Леди Мила

вот именно

Бахром_С

Характер!

Леди Мила

нет, задохнется

Бахром_С

Но -как вы пишете - стал 3х кратным)

Леди Мила

на допинге.. и астмы никакой..