Ма
Машынька

Гости разошлись... Бутылку вина выпили. Не задалось с алкоголем. Водка осталась. А икры нет... Водка .. Русская водка без икры... это.. ну... не знаю... Как спирт в подворотне.. Но водка осталась.. Ну и с чем? С чем пить водку, чтобы не опаскудить сие действо?

Ответы
Михаил Румянцев

Холодец/студень, картофан жареный с солёными/маринованными огурцами/помидорами/квашеной капустой + котлеты/шницели/биточки. Голубцы! Опять же салаты/винегреты. Жареная/на пару/отварная рыба. Голубцы. Пельмени. Да упиться можно, пока все разносолы РУССКОЙ кухни попробуешь!

Василий Про

А килька? А огурец солёный? А бабкина хрустящая капустка квашеная с чудодейственным рассолом? Не. видно всё таки что то не то, там у вас с компанией.)

Александр Дугинец

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАШУНЯ!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ДОБРОТЫ!!!🌹🌹🌹🌹🌹 А водку на Новый год оставьте!!!

Ма
Машынька

Спасибо, друже!))) От души!))) Так и сделаю!)

Андрей Касимов

Яичко вареное, лучок зеленый, килечка(пряного посолу) и черный хлебушек😉

Ѻлегъ

оставь до лучших времён ...хотя ...под водочку любая закуска хороша

Константин

Водку хорошо салом закидать или капустой квашеной))

Ва
Вадим

А как же огурчик солёный, помидорчик?

Олег

А огурчик солененький не завалялся?

Ма
Машынька

неа

Олег

Эх...

Руслан Саркисян

Какая там икра ,огурчик -классика

Александр

С лимоном, с сиропом, с соседями!

Ма
Машынька

А ты, Саня, меня с днюхой поздравил? Прикинь, я не помню... сушка такая))

Александр

А вот как раз поздравляю! Будь счастлива, плюс здоровой и богатой! Всегда!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️💥

Ма
Машынька

Спасибо, роднуля! Целую сердцем в благодарность!)))

Александр

Благ тебе дарю!

Михаил

с подругой..... закуску найдете...

Strannik Strannik

Водочка. Селёдочка. Картошечка.

Борис Толстошеин

пейте ее с хорошими друзьями....

Миша Чернов

с корочкой бородинского хлеба

Смена Мерности

Нафиг эту водку. Дрянь еще та!

Vampir .

Огурчики кушай. Сало. Они дружат с водкой...

Vampir .

К Салу ещё черняги подреж, и чесночку

Vampir .

Тема. Вампир рекомендует...

Алексей Ухта

С огурчиком солёным

Ма
Машынька

А тоже нету... Да блинн... Селедка под щубой осталась.. но это не то...

Алексей Ухта

Ещё как то с сёледки снять шубу и всё мировой закусь

Василий Тимощук

рукавом занюхай !)))

Пан Квинто

мясо жарю. корейку.

Николай Смирнов

С телевизором.

Федор

С канделябром