Андрей Самодуров

как заставить парня чтоб он захотел детей?

мы живем вместе 5 лет (не в браке)
ему 28, мне 26, я уже хочу ребятишек, а он еще нет (((

Александр

Как можно заставить человека помимо его воли? Может вам его бросить и найти того с кем у вас будут одинаковые взгляды на дальнейшую жизнь?

Ал
Алсу

странно. Я думала, сначала женятся, а потом детей. Если женится не хочет, то задумайся, стоит ли от него детей хотеть. Нет ответственности за свою любимую, какие уж тут дети...

Дмитрий Журавлев

Паяльник.. . раскаленный утюк.. . иголки под ногти.. . А как еще заставить?

Валерия Тимченко

а зачем заставлять? Если сильно хочется - рожай. Ждать, пока мужик захочет детей, можно очень долго. Сделай вид - типа, так получилось, таблетку там пропустила, день неправильно посчитала... .
Вряд ли он сбежит, чем более что 5 лет уже вы вместе.

Если сачкуешь так делать, можно сначала сымитировать беременность, добыть "беременный" тест и ему показать, посмотри как отреагирует. а там уже и решай.

Галина Смирнова

намекнуть, что время уходит ...женщина не может рожать в любой возраст.

Елена Матюха

да вам вообще то для начала надо заставить женицо на вас

Анюта Войтова

У меня де жа вю? Тот же вопрос, те же ответы...

Александр Леонов

А может он из чайлд фри?

Ир
Ирина

Найти другого парня! Столько лет вместе, вы его по полной обслуживаете, при этом никаких обязательств. А тут дети.. . нафига козе баян!