Александр

Заставь дурака молиться - он и детей заставит?

Кристал, а причём сейчас атеисты? Речь идёт о верующих.

Кристал, шиза ты конченая, ознакомься со словом "атеист" в словаре.

Анна Кузнецова

умный не заствавит! ) дурак значит круче)

Без Умец

Не обижайте атеистов, ведь для них молитва-это обуза и непонятная трата времени. Но денег и благополучия все равно просят.
В ПОГОВОРКЕ НЕ ГОВОРИТСЯ, ЧТО ЭТО ВЕРУЮЩИЕ. ШАХ И МАТ.

Ва
Валерия

Прости меня, Боже, прости, я молю, Прости, что так поздно к Тебе прихожу, Прости, что я раньше Тебя не позналИ друга иного тогда я избрал. Прости, что мой разум с Тобой воевал, Прости, что Тебя я страдать заставлял, Прости, что я скорби Тебе причинялИ дерзко Любовь на кресте распинал. Но Ты пробудил меня к жизни инойИ сердца коснулся Своею рукой, Глаза мне открыл Ты на пройденный путь, В неверье, в грехах мне не дал утонуть. И вот я в молитве стою пред Тобой, Веди меня, Боже, Своею рукой! Я всю свою жизнь посвящаю Тебе, Ты только не дай мне погибнуть в борьбе. И я обещаю Тебя прославлятьИ словом и делом Тебя восхвалять, Чтоб люди увидели свет Твой во мнеИ, светом влекомые, шли все к Тебе.

Алексей

Вера зависит от твоих убеждений и взгляде на мир в целом, ее нельзя просто заучить кому либо.

Шамаханская Царица

Боже, убей верунов, и сам сдохни

Артур Мухаметзянов

Заставь дурака молиться, он и лоб разобьёт! Но наших детей трудно заставить, у них есть дела поважнее и поинтереснее.

Ел
Елена

Точно!